Вчера случайно наткнулась на такое чудо техники. Ночью еле уснула) Почитала немного о них в инете, но хочется еще услышать мнения. у кого есть такие приборы? или может фотоэпилятор лучше?
плиииизззз, поделитесь своим мнением)
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Лазерная эпиляция
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Лучше в салон идти. Фото минус если склонны к пигментации могут пятна пиг.выоезти лучше обычную и со специалистом)есть вещи которые всетаки не стоит делать самой)
0
23.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Я ж говорю,у меня все упирается в ребенка,у меня нет никого,с кем я могла бы его оставить.
Кстати,одежда наша пришла!просто красота!спасибо тебе!!!
Кстати,одежда наша пришла!просто красота!спасибо тебе!!!
0
23.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Увы,у меня нет такой возможности.ребенок в салоне меня ждать не будет столько
0
21.03.2013
Ответить