Покупаю уже не первый раз этот дезодорант.Раньше был вот такой,с сеточкой сверху,помогал просто отлично
Пару месяцев назад купила такой,роликовый
у меня уже через час подмыхи мокрые!!!
Блин,может подделка какая-то.....покупала в аптеке.
Покупаю уже не первый раз этот дезодорант.Раньше был вот такой,с сеточкой сверху,помогал просто отлично
Пару месяцев назад купила такой,роликовый
у меня уже через час подмыхи мокрые!!!
Блин,может подделка какая-то.....покупала в аптеке.
я знаю производителя этих дезиков.. они из россии и держат аптечные сети, подделку делать на них нет смысла.. а вам первый нравится..? я его не пробовала, а вот для чувствительной реально держит пару часов и всё.. как-то не айс)))
ага) я в аптеке когда покупала,то мне очень первый советовали,говорили,что проверенный и все его берут)
надо первый срочно покупать а то у нас уже жара...я когда купила,подумала поменяли дизайн,сделали поудобнее)))
нет,нет) их два))) у меня первый с лета!) хотя мы с мужем пользуемся) прям в восторге)))
а мой муж не заметит разницу,говорит ролик также помогает!!!пипец короче,мой муж весит в 2 раза больше меня.а потеет меньше...
блин,ходить с мокрыми кругами это же не дело.....противопоказаний у него нет,1 раз в 2 недели намазал,и ходи свободно,на форумах многие в беременность пользуются им,некоторым даже гинеколог разрешила.
А чего стремного? Подавляющее большинство наружных средств даже фармацевтических в кровоток не проникает, не говоря уже о косметических. Кожа - это защитный барьер, вещества, которые она способна пропустить, можно по пальцам посчитать (в основном гормоны и наркотические вещества, с определенными свойствами и очень малым размером молекул).
попробуй! у меня в первую Б началась какое-то потоотделение жуткое....
мы не успевает выздоравливать...по очереди,то я,то Артур...сейчас слава Богу ттт нормально всё.Был токс ужасный,отпустил уже,а так всё в порядке)))
а вы не подскажите цену этого крема? У нас он стоит 30 дол .в польше нет .вот думаю чтоб из россии привезли
Хорошо , что я наткнулась на ваш пост ! У меня такой как на картинке первый , я им ооочень давольна . Так как он уже заканчивается собираюсь поупать новый , теперь экспереиентировать не буду , куплю такой же как был .
Да,первый классный!второй конечно удобней в нанесении,ролик всё таки,но для меня оказался вообще не эффективен.
тот что с сеточкой идет как лечебный при очень сильном потоотделении, а тот что вы купили роликовый - идет для чувствительной кожи)
у меня был.Г изи Г,вообще не помогает.Я теперь беру Максим или Итиаксил
а мне помогал,а про эти я вообще первый раз слышу,надо погуглить
Я покупаю только с сеточкой! И могу быть уверена в нем на 100%