Войти

UGG australia как отличить оригинал от подделки

Марина, очень хотелось бы посмотреть фото, как наглядно отличить подделку, но они почему-то у нас не загружаются, ни на ноутбуке, ни на айфоне, может вы сможете сказать в чем дело. Просто померила у себя в городе в одном из магазинов угги ugg черные не обливные длинные классические, их цена сейчас с 10 процентной скидкой 7400 руб., и сомневаюсь может ли быть оригинал за такую стоимость, завоз этого года, говорят, что оригинал, что  у них есть голограмма и они не скользя, что оригинальные не скользят. Я так обрадовалась вчера когда нашла ваш пост, но вот фото почему-то не грузится. Вообще заказала бы через вас угги, но долго ждать, я так понимаю почти месяц выйдет пока они до уфы доедут.
0
03.12.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва
я тоже сомневаюсь, даже если по старому курсу "голая" цена у них 6800 руб. а плюс расходы на доставку и прибыль, а на оригинальные угги никогда не бывает скидок даже за границей, особенно на ходовые цвета, какие-нибудь розовые или голубые ещё можно взять и то не классику, а картинки это проблема с бб, у меня тоже не открываются
у оригиналов голограмма и светлая стелька в модели любого цвета, а дальше уже смотрят подошву, этикетку с лейблом сзади и саму форму угг
но сейчас есть копии хорошие даже с фирменной коробкой и галограммой
вот посмотрите фото оригинальных угг
у копий может быть не та пропитка (промокают) и форму быстро теряют
84ebcbba6984d857ec892023ce30e0b4.jpg 
fab43aa3da31a0f38a75baf5d94a3049.jpg 
a898f40584746ef85b6536a13d8b9afc.jpg

0
03.12.2014

Спасибо большое за ответ!
0
04.12.2014
Юля
Лобня

Добрый день! А где вы их покупали, тоже хочу длинные или такие или классику. Хочу оригинал в Москве боюсь покупать. Может посоветуете что?

0
05.12.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Заказывала с офиц. сайта в Америке. Покупайте в офиц магазинах в Москве, не ошибётесь

0
05.12.2014
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва
Марина, добрый день! Тоже очень хочется настоящие угги. Подскажите пожалуйста есть ли интернет магазины продающие настоящие, а магазины выбраться очень  проблематично((
0
11.12.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый! Российских магазинов не знаю, где 100% оригинал. )

0
11.12.2014
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

а тот американский сайт, с которого вы заказывали? там сейчас можно заказать? по какой цене там они? я не имею ввиду как на фото, а вобще средняя цена

0
11.12.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

это офицальный сайт http://www.uggaustralia.com/women-boots-classic/

моделей очень много и цены разные, классика средней длины 155$, заказать можно, но только если это будет в ближайшие 2 дня, так как скоро отправляю посылку, когда следующая будет неизвестно в связи с курсом валют, это если конечно через меня захотите заказать )

0
11.12.2014
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва
Марина, подскажите, а по какому курсу считаете 155 долларов? И это общая стоимость? За доставку или что-то еще нужно платить?
0
12.12.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Комиссия 15%, курс предварительно на день выкупа (смотрим курс продажи сбербанка), так как курс сильно растет и магазин списывает деньги окончательно только после отгрузки товара, пересчитываю потом по курсу, которому было списание. Доставка 750 руб/кг

0
12.12.2014

Здравствуйте Марина, подскажите как заказать через вас? Я переходила по вашей ссылке, это европейский сайт и цены там в евро, и на 25 % выше.

0
06.01.2015
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Там внизу страницы надо поменять страну на США. Я сейчас пока не заказываю в связи с нестабильным курсом.

0
06.01.2015

Марина, очень классную модель выбрали.=) Красиво смотрятся! Я тоже приобрела недавно угги. Раньше их терпеть не могла. Как купила, так сразу влюбилась. Взяла классическую модель рыженькую.=) super_smilies094.gif5b486ba91794e94d0cb496d3938be8b4.jpg

Правда, брала не оригинал. Цена около 140$. В магазине уже были в наличии, ничего не ждала. Все как надо, натуральная овчина, оригинальна коробка, даже голограмма. Очень рада покупке.=)

0
02.01.2015
Комментарий удален
0
18.08.2016
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
Спасибо Мариш полезно! закажу я себе все таки оригинал) Как думаешь на ВС можно заказывать их?
0
03.10.2013

Да можно

0
03.10.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

с бантиками?)))

0
04.10.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, в ВС оригиналы, они являются офиц продавцом угг австралия

0
04.10.2013

Марина, дн. А вы на ВС заказывали? Какой размер брали?

0
09.03.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Доброй! Я заказываю на офиц. сайте ugg australia, 9 размер брала на 39-40 свой

0
09.03.2014

Спасибо большое за ответ. А у вас по стельке сколько они? У меня 38.5-39, по стельке обувь 26, вот все не могу понять какой лучше

0
10.03.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Я стельку не могу измерить, вроде не достается она ) у меня нога примерно 26,5-27 см, вам 8ка нужна скорее всего

0
10.03.2014
Спасибо большое super_smilies086.gif
0
10.03.2014
натали
настенька, 15 лет 3 месяца Белгород

Можно сайт 

0
31.10.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

www.victoriasecret.com

0
01.11.2014
натали
настенька, 15 лет 3 месяца Белгород

Ссылка не действует 

0
01.11.2014

Добрый день! А сейчас случайно нет скидок на угги классику?)) и сколько примерно будет стоить?

0
22.08.2016
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва
0
23.08.2016

Вот эти сколько будут стоить? http://www.6pm.com/ugg-pierce-chestnut

0
23.08.2016
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

6291 руб. плюс доставка в Россию из расчета 13-15$ за 1 кг веса

0
23.08.2016

А какие бы вы мне порекомендовали по цвету? Мне главное, чтоб теплые были. И если мой размер 35 (стелька 22,5), значит мне 5 нужны? И примерно сколько они висят?)))

0
23.08.2016
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

если главное чтобы теплые, то цвет не имеет значение )) шутка...какой вам больше по душе такой и берите ) да, размер 5 вам нужен, весят в зависимости от модели от 500 до 1500 гр

0
23.08.2016

Написала в личку

0
23.08.2016
Любовь
Софья, 20 летЕлизавета, 17 летмуж, 45 лет 6 месяцевАгния, 10 лет 10 месяцев Москва

девочки, подскажите аналоги угг не Австралия, кто какие брал, можете посоветовать качественные?

0
21.11.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Emu или Bearpaw более дешёвый вариант, тоже натуральные, форму не плохо держат

0
21.11.2014
Любовь
Софья, 20 летЕлизавета, 17 летмуж, 45 лет 6 месяцевАгния, 10 лет 10 месяцев Москва
обливные как вы думаете лучше сохраняют внешний вид?
0
21.11.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

не знаю даже, если по лужам не ходить и пшикать пропиткой мне кажется одинаково

0
21.11.2014

нашла в инете эту инфу и по ней взяла оригинал)))довольна)))

0
12.10.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Конечно в интернете, не сама же придумала

0
12.10.2013

я и имела ввиду что тоже нашла в инете)))

0
12.10.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Да да, я уже потом додумалась что написано было))))) торопилась, быстро прочитала и не поняла)))

0
12.10.2013

а я купил себе угги-ботинки Ugg Capulin орехового цвета:

https://ouggi.ru/catalog/ugg/men/capulin-botinki

они сууупер!

сверху телячья кожа, изнутри натуральная овчина, ноги не потеют, реагенты Москва не съедают эти боты.

0
21.05.2020
Комментарий удален
0
23.10.2019

Девченки Всем доброго дня! Недавно столкнулась с таким явлением, у нас в Украине совершенно нет официальных продавцов Угг, на глаза попала назойливая реклама про ресселерство .

Если кто из Украины вот список интернет магазинов кто продает подделку 100%

Заказывала лично в каждом магазине и обнаружив что привозят подделку, отправляла обратно!

http://uggmania.in.ua/ подделка 100%

http://obuvka.net.ua/i/cPath/7_415  дешевая подделка

 

http://www.my-fashion.in.ua/women/women-ugg-australia/  ужас, была лично у них в магазине

http://uggsboots.in.ua/ подделки

а это наш победитель , который заявляет что официальный представитель 

http://uggaustralian.kiev.ua/ 

не дайте себя обмануть!

0
21.10.2014
Виктор Максимов
Ростов-на-Дону

В уггах хожу не первую зиму, очень нравится, теплые,удобные. На этот сезон заказал тут uggaustralia-russia.ru Год назад покупал в ЦУМе и сейчас в этом магазине, качество одинаковое, а цена намного ниже, жена теперь тоже хочет взять))

0
16.10.2019
Здравствуйте! По вашему совету заказала себе, хочу сказать, что качество Угг меня не разочаровало. До зимы осталось совсем немного, думаю носить буду с большим удовольствие)  заказала себе эту можель, молодёжный стиль https://uggaustralia-russia.ru/product/ugg-jimmy-choo-crystals-chocolate
0
23.10.2019
Комментарий удален
0
14.10.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Я сомневаюсь, что оригинал, посмотрите на оф сайте http://www.uggaustralia.com/women-boots-classic/

Вообще конечно возможно это старая модель и цвет, но мне кажется он каким то дешевым

Как будто не натуральные

0
14.10.2013
Наталья
Ижевск

Здравствуйте, Марина! Вы еще заказываете с американского сайта?

0
12.07.2016
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Могу заказать

0
12.07.2016
Виктор Максимов
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
16.10.2019
Инна
Краснодар

А вот тут - https://uggs-official.ru/ - что скажете??

0
01.08.2018
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Подскажите, купила классические, а они сделаны в Филиппинах, такое может быть?

0
13.02.2020
Кто-то заказывал с этого сайта http://uggaustralia.co.ua/catalog/item/249 ? Это подделка?
0
23.10.2014
Ekaterina Feld
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

У оригинальных аггов на левом сапожке внутри есть галлограма. У подделок - нет

0
25.10.2013
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск

спасибо,полезно. сравнила что мама приевзла из Испании.

0
04.10.2013

Мариночка,спасибо,за полезную информацию

0
04.10.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Да не за что) 

0
04.10.2013
Подскажите что такое BC?
0
04.10.2013
venz
Москва

Виктория сикрет

0
04.10.2013
Софья
Максимка, 14 лет 3 месяца Москва

Ммм))) я свои уже жду- не дождусь))))

0
04.10.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, ты крутецкие вообще заказала, а я вот все никак модель выбрать не могу

0
04.10.2013

что картинки все поломанные у вас тут (((

0
07.02.2017
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, полезно

0
03.10.2013
Девочки - москвички и не только, помогите информацией?!! отзыв сапоги ЗАРА. Кто-нибудь мерял их?

Похожие записи