Девочки, кто видел в магазине такие сапоги, помогите-подскажите, они очень высокие и голенище широкое? у нас Зары нет, хочу заказать по инету, но боюсь, что с моим ростом в 158 см и икрой 34 см, не подойдут.

Девочки, кто видел в магазине такие сапоги, помогите-подскажите, они очень высокие и голенище широкое? у нас Зары нет, хочу заказать по инету, но боюсь, что с моим ростом в 158 см и икрой 34 см, не подойдут.
