Ветровка сынуле от Фаберлик.
Одежда по каталогамМесяц назад узнала, что у Фаберлик появился каталог с детской одеждой. Полистала и так заказать захотелось купить. Для начала заказала всего пару вещичек: ветровку и футболку. Заказ пришел быстро, вещами я довольна и сынуле тоже очень понравилось. Главное, выбранный по табличке в каталоге размер нам подошел как раз. Теперь вот заказала племяннице платьице ко дню рождения.

Anastasiya
что-то цены для Фаберлика высоковатые у них..ветровка 2500р на девочку 2х лет,ничего особенного=(( да и футболка обычная стоит почти 700руб.. а вообще,кочнечно,удивило,что одежду выпустили!
18.04.2013
Ответить
Аллочка
Ну не знаю, мне понравилось, у нас цены везде не маленькие. Во всяком случае в саду он один в такой будет ))). Платица тоже славненькие. Я тоже рада, что Фаберлик одеждой занялся, да и для дома многое можно взять.
Ветровка вот такая.


19.04.2013
Ответить
Anastasiya
ктстати,мне на мальчиков тоже понравилась именно эта ветровка по дизайну)
19.04.2013
Ответить
Аллочка
Я рада, значит мы в выборе не ошиблись ))). Будет стоять такая погодка, обновим ветровочку.
19.04.2013
Ответить
Anastasiya
да,для мальчика,на мой взгляд,вообще стильно)летняя такая,морская тематика
19.04.2013
Ответить
Аллочка
Спасибо! Я теперь футболки заказала и шорты прикольные. Мне понравилось, что заказывая не рискуешь, что вещь не подойдет. Фаберлик принимает заказ обратно, если не подашел размер или качество, главное сохранить упаковку и этикетки.
22.04.2013
Ответить
Аллочка
Спасибо. Знаете, я бы все, что есть в каталоге Фаберликовском сынуле купила, все такое прикольное, позитивное, стильное. А главное, не так уж много одиноковых вещей встретишь на улицах. Хотя, это может дело временное, люди разберутся и станут покупать ребятишкам ))).
13.05.2013
Ответить