Войти

Есть разница кроме цены?

а может материал.кожа, не кожа. Мне тоже они нравятся, но тоже чего то не покупаю...что-то останавливает....))))))

0
26.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Точно не знаю, потому что в reiker не мерила и не спрашивала, просто увидела на витрине, а в keddo написано "искуственная замша". Может действительно в материале дело. Любопытно, почему они идентичные модели делают?!

0
26.04.2013

Да фиг знает, Reiker вроде кожанные делает , а кеддо мне кажется ничего из кожи не делает и ассоциируется с детской обувью-плохого качества. Так что я за первый вариант. Я всегда говорю себе , что вот пусть на тыщу дороже, всё равно эту тыщу на ерунду потрачу, сожрем просто))).

0
27.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ты права! :) А я всегда экономлю, а потом жалею.

0
27.04.2013
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Чтобы не жалеть, покупай то, что лучше. Я себе (своей жабе) в таком случае говорю: скупой платит дважды!.. А "жаба" у меня знатная 

0
28.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Ты права!
0
29.04.2013
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

все...такие хочу)))

0
26.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ага, скажи ведь удобней каблуков!?

0
26.04.2013
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

не знаю))но вот скалу не люблю-мне неудобно.надо померять

0
27.04.2013

Конкретно про эту модель не скажу, но я буквально позавчера покупала балетки. Мерила Рикер и Кеддо, модель практически идентична, минимальные отличия в отделке. Разница в цене примерна та же. Откровенно говоря, Кеддо оказались удобнее))

0
26.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Любопытно, спасибо, что написали. :)

0
26.04.2013

Рикер за 2990?!?!?! Это даром! И нечего искать. Нравится модель  - бери, потом сама поймешь

0
27.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за совет, поняла!

0
27.04.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня сапоги резиновые keddo были. После второго выхода в свет лопнули по канту... Так что теперь я этой фирме не доверяю(((

0
26.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ого, спасибо, что сказали. :)

0
26.04.2013

Вторая дешевая фирма

0
27.04.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Понятно, спасибо!

0
27.04.2013
Мои новые туфельки , а так же с чем я их буду носить Нанотехнологии в магазине "Центробувь")))

Похожие записи