Присмотрела себе в магазине Reiker ботильоны-сникеры на танкетке за 2990 руб.
Но покупать пока не стала, зашла на Sapato.ru и увидела такие же, только фирма указана Keddo и цена 1890руб. (жаль размера моего нет).
Любопытно, почему так?

Присмотрела себе в магазине Reiker ботильоны-сникеры на танкетке за 2990 руб.
Но покупать пока не стала, зашла на Sapato.ru и увидела такие же, только фирма указана Keddo и цена 1890руб. (жаль размера моего нет).
Любопытно, почему так?

а может материал.кожа, не кожа. Мне тоже они нравятся, но тоже чего то не покупаю...что-то останавливает....))))))
Точно не знаю, потому что в reiker не мерила и не спрашивала, просто увидела на витрине, а в keddo написано "искуственная замша". Может действительно в материале дело. Любопытно, почему они идентичные модели делают?!
Да фиг знает, Reiker вроде кожанные делает , а кеддо мне кажется ничего из кожи не делает и ассоциируется с детской обувью-плохого качества. Так что я за первый вариант. Я всегда говорю себе , что вот пусть на тыщу дороже, всё равно эту тыщу на ерунду потрачу, сожрем просто))).
Конкретно про эту модель не скажу, но я буквально позавчера покупала балетки. Мерила Рикер и Кеддо, модель практически идентична, минимальные отличия в отделке. Разница в цене примерна та же. Откровенно говоря, Кеддо оказались удобнее))
Рикер за 2990?!?!?! Это даром! И нечего искать. Нравится модель - бери, потом сама поймешь
У меня сапоги резиновые keddo были. После второго выхода в свет лопнули по канту... Так что теперь я этой фирме не доверяю(((