Войти

Базовый летний гардероб молодой мамы

гардероб для молодой мамы
IrSo
Ярослав, 16 лет 2 месяца Сочи
Я что-то в этом году по джинсовым вещам ударила, с них и начну: - 2 скинни: одни голубые, другие желтые( брала к джинсам сына, тоже желтого цвета), 2 бойфрендов: одни плотные, но с дырками, другие просто тоненькие; - брюки легкие: одни белые с цветами, одни беж и одни черные, тоже все свободные; - платья: 2 джинсовых, одно темно-синее закрытое, другое голубое, 2 белых, 1 черное; - 2 шорт, тоже джинсовые, одни типа бойфренд, удлиненые, вторые тоже свободные, но короткие; - 4 блузки и одна легкая рубашка с рукавами 3/4; - джинсовая куртка, курточка, типа пыльника и один пиджак, в стиле Шанель; - несколько красивых топиков, несколько футболок, но не спортивных; По обуви: 1 пара балеток, 1 пара лоферов, 2 пары туфлей в классическом стиле- цветные, 3 пары босоножек. Вот с юбками у меня вообще беда((( да и надо еще пару кардиганов легеньких найти где- то.
0
24.05.2013

Пойду, посмотрю, что за зверь такой, эти ваши "лоферы"

0
29.05.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 2 месяца Сочи

))) это обычные балетки) только чуть другой формы)

0
30.05.2013

Аха. у меня их 2е пары, как оказалось. А я даже и не знала. что счастливая обладательница лоферов))))

0
30.05.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 2 месяца Сочи

)) мне кажется, они у многих сейчас есть))) только правильное название, не все зают) тут посидишь подольше, еще и не такое узнаешь)

0
30.05.2013

 это даааа....

0
30.05.2013
mommy
Москва

2 джинс скинни (одни потолще вторые вообще тонюсенькие, как тряпочка)

шорты джинсовые длиной до середины бедра

несколько футболок-топов красивых, не спортивных

несколько кофточек и лонгсливов

несколько топов на бретельках

2 кофточки тонюсенькие хлопковые на пуговичках (одеваю на топы)

кеды

узкие кроссовки (считай вторые кеды)

2 босоножек на небольшой танкетке

Платья летние 3шт.

блузка из шелка и хлопка, но простенькая, в стиле кантри

рубашка с рукавами 3/4 и поясом

2 юбки - одна до колена, вторая до середины бедра, тюльпанчиком

Ну вот как-то так

0
24.05.2013
Анна
Александра, 18 лет 3 месяцаАлексей, 15 лет Минск

 мы живем с воем доме, если температура воздуха больше 20 - я в купальнике))))

на выход  в людное место с детьми: шорты, брюки-джинсы + майки, если обувь, то на плоском ходу или танкетке  (на каблуках и в платьях/юбках за моими вертолетами не набегаюсь).

 Если еду с детьми в город на прогулки просто покататься на роликах, поиграть в песочнице - шорты, майка (не совсем уж футболка, а хлопковые или шелковые блузы без рукавов), обувь под настроение)))

0
24.05.2013

1. за пары балеток разного цвета

2. 2 пары шлепок

3.Джинсы(классические синие) и розовые.

4. 5 модных футболок

6. 2 Платья с коротким рукавом и одина сарафан

7. шорты короткие 3шт. разного цвета предпочитаю яркие цвета

8. Лосины и туники к ним.

0
24.05.2013
юлия
санечка, 14 лет Москва

у меня всё тоже что и до родов , и юбки в пол и юбки мини, но вот с каблуками конечно приходится решать вопрос в пользу балеток, а в общем не нужно себя  записывать в домохозяйки и одевать всё удобно!! вы должны быть красивы всегда, даже на улице, ведь когда вы замечаете на себе взгляды мужчин это так здорово))) а вот в деревне позволяю себе побомжевать))) и в грязном и рваном))) свой дом и  смотреть не на кого))))

0
26.05.2013
Елена
Ярославушка, 14 лет 6 месяцевВладюшка, 12 лет 4 месяцаФеденька, 7 лет 2 месяца Москва

Именно из летнего говорю: Куча шорт и футболок (не спорт), джинсы голубые и вторые дырявые, брючки зеленые, платья и юбки когда с мужем гулять выезжаем да по гостям - два платья в пол, два  легких сарафанчика, юбки 3 шт. и к ним маечки, блузочки. Босоножки - 6 пар)  Ну и если непогода то есть балетки, 3 пиджачка - беж, синий, белый, 2 кардигана - желтый, серый. Как то так))

0
24.05.2013
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Купила джинсовое платье, которое быстро и легко натянуть и джинсовые шорты). Мини юбки долой (а то часто приходится низко наклоняться)))). По мне так эту одежду можно носить с любой обувью и комбинировать с чем угодно.

0
24.05.2013
Сарафан для города? на прогулке)

Похожие записи