Какую обувь и чем еще дополнить образ?
Собираюсь ехать к подруге на свадьбу. Заказала вот такое платье. Подскажите пожалуйста будет ли оно смотреться с босоножками на низком ходу или балетками? И из бижутерии, у меня есть несколько браслетов примерно таких же цветов, а чем еще можно дополнить образ?
Москва
А может пока не поздно, Вам отменить заказ? На мой вкус (без обид) платье безобразное, безвкусное. Но если так непременно хотите его, то под него нужен только высокий каблук.
0
21.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Москва
мне иногда кажется, что реклама этого сайта на бб ведется. Частенько ссылка на него. Причем такое качество и вид вещей за такую цену я не понимаю. По-моему уже в приличном магазине за такую сумму можно что-то купить
0
21.06.2013
Ответить
Москва
да, я тоже заметила что этот сайт часто мелькает. Похоже Вы правы.
0
21.06.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Донецк
мне кажется именно это платье не будет смотреться с балетками и босоножками без каблука. оно выглядит утонченно и дорого,нужен каблук,причем высокий
0
21.06.2013
Ответить
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет)
Астрахань
платье точно не для похода на свадьбу...
0
26.06.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Смоленск
Это платье однозначно не для летней свадьбы..(
0
21.06.2013
Ответить