Войти

Шоппинг в Барселоне - прошу совета)

татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва

в сусанне нет ничего хорошего, маленький городок, там есть только два магазина каррефур и лидр, типо нашего ашана только поменьше, есть немного одежды, восновном продукты. Только не ходите на рынок кот по субботам приезжает, там одно г...но и деньги там воруют оч хорошо(((( мы ездили на электричке в соседний городок в тц, там зара, h&m, стандартный набор короче. А в самой барсе тоже самое на каждом шаге, только по воскр все закрыто

0
22.06.2013
Лена
Евгения, 13 лет 8 месяцев Дмитров

а по ценам как? стоит вообще заморачиваться, или как в москве, дорого?

0
23.06.2013
татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва

нет, дешевле намного. А если и распродажа будет то вообще сказка. Например в том году я дочку в заре футболки по 2 евро набрала, платья, джинсы по 10. В лидле, например можно будет пижамок накупить по 5 евро , правда качество китайское, а в карефуре я куртку осеннюю дочке за 20 евро покупала, качество хорошее, два сезона относили и ничего не порвалось. Так что я в испании обычно всегда выбираюсь на шопинг)

0
23.06.2013
Лена
Евгения, 13 лет 8 месяцев Дмитров

отлично, учтем))) обувь там не брали?

0
23.06.2013
татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва

в мазеркеи брали сапожки и то только потому что цена хорошая была

0
23.06.2013
Helena
Агния, 15 лет 5 месяцев Одинцово

за 3 своих поездки по Испании, я поняла, что самый крутой шопинг в Ля Рока Виладж, как раз близ Барселоны, мы с этом году туда на таксо ездили. А если своих ходом, то с бульвара Грасии отходит автобус за 20 еуро тудаобратно каждый час. В ир корте, что на площади Каталунии делать нечего, скидок уже в сентябре не будет и вообще мне там не нра. Обувь хорошая детская camper и пабловски, это из бюджетного. В Сусанне точно ничего не купите, кроме китайского и индийского

0
26.06.2013
Лена
Евгения, 13 лет 8 месяцев Дмитров

спасибо)) нифига себе цена за автобус))) а долго ехать?

0
27.06.2013
Helena
Агния, 15 лет 5 месяцев Одинцово

минут 30-45 в одну сторону

0
27.06.2013
Светлана
танюшка, 16 лет 10 месяцеволечка, 7 лет 7 месяцев Москва

Я только два дня назад приехала из санта Сусанны, покупать там нечего. единственное по воскресеньем проходит местный рынок, можно купить хорошие фрукты, овощи. сыры у фермеров, а тряпки г..... вообще. В Барселоне кортинглес на площади Каталония (их там несколько). Вещи там немного специфические, очень яркие, что там в Испании уместно, здесь может выглядить вульгарно. Очень дешевая и хорошая там кожа,куртки,ремешки,сумки, но смотрите, чтобы было сделано в Испании. А вообще рекомендую съездить на экскурсию в Андорру, специально сравнивала,например майку кусто Барселона купила в андоре за 21 евроЮ в Барселоне она была 40.

0
25.06.2013
C чем можно и нельзя носить такие босоножки (сандалии)? брючки Obermeyer

Похожие записи