мебельные фабрики DreamPark, ANDERSSEN, RIVAL

Люблю мебель, имеющую округлые формы. Поэтому приобрела себе диван Ланкастер от Ривалли. Мне сильно понравились изогнутые подлокотники и рельефная спинка, состоящая из двух подушек. Также мебель легко раскладывается, даже пару раз ночевала на ней. Прекрасно выспалась, тело хорошо отдохнуло.
25.05.2022
Угловой диван Кембридж сразу производит впечатление. Внешне он довольно массивен, поверхность переливается на свету. Спинка разделена на две подушки, она довольно мягкая. Люблю сидеть на диване вечером и класть ноги на угловую часть. Подлокотники у дивана широкие, что довольно удобно.
18.05.2022
С супругом приобрели большой угловой диван Колорадо, выбрали светло-коричневый цвет. Ривалли изготовили его на пять баллов, никакого брака не обнаружили. Конструкция у дивана надежная. Купили мебель несколько месяцев назад, и она до сих пор как новая.
06.05.2022
После ремонта в спальне купила в нее новую мебель. Одним из приобретений стал столик Матисс-М, обладающий стильным внешним видом. Это небольшая модель, на которую можно разложить книги, косметику и другие предметы. Поставила Матисс-М возле кровати, очень удобно!
27.04.2022
Подыскала себе миленький диванчик Корсика с тонкими подлокотниками, поставила его в зале. Люблю развалиться на нем после работы. Наполнитель внутри мягкий, из-за этого тело не устает, поясница не ноет, даже если сидеть несколько часов.
19.04.2022
В МС Любимый дом по выгодной цене купила прямой диван Баккара от Ривалли. Что здорово, у него нет подлокотников, что мне очень понравилось. Взяла в двухцветной окраске, смотрится обалденно. У мебели независимый пружинный блок, поэтому когда вечером разбираю его и лежу на нем, тело хорошо отдыхает и расслабляется.
12.04.2022
Отцу на день рождения подарила кресло-качалку Модель 3. Он был очень рад. Мама говорит, что он почти каждый вечер проводит в нем, читает книги или смотрит телевизор. Кресло легкое, его без проблем можно переносить в другую комнату, места много не занимает.
31.03.2022
Когда увидела диван Корсика, взгляд за него сразу зацепился. Выглядит здорово, поэтому сразу оформила заказ. Через три недели доставили, Rivalli поработали на славу и сделали все без брака. Провожу на диване много времени, даже иногда ложусь спать. Раскладывается очень просто.
28.03.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моющий пылесос. белое под белое