Девочки, кто пользуется этой чудо техникой, посоветуйте, какой лучше купить, недорогой, но в тоже время мощный.
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Берите этот. Пользуемся уже лет 5. В нашем мед магазине стоит 2300 (вроде недорого). Мощный, хороший. Производство Сингапур. Единственное срок эксплуатации 4-5 лет. То есть, надо будет новый покупать. Но все эти года служит прекрасно! Муж как раз купил новый 2 недели назад, старый уже выдохся...
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Анют, не находит ссылку, поняла только, что акваджет, можете еще ссылочку скинуть или фото, или номер модели
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Ирригатор Little Doctor Aquajet LD-A7
Этот?
0
13.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Они особо ничем не отличаются. Я пользуюсь Ватерпик, покупала, когда они только появились у нас, у родителей Акваджет, все довольны. Акваджеты подешевле и вроде сделаны по-добротней)
0
13.08.2013
Ответить