девушки,в чем вы дома храните не сезонную обувь?
Обувьнастало время убирать летнюю обувь и доставать осенюю.вот возник вопрос в чем лучше и удобнее
хранить.надоели картонные коробки в которых вечно ничего не найти.подумала прикупить пару вот таких из икеии
mommy
Раньше в коробках. Кстати на большинстве моих коробок есть изначально черно-белое изображение обуви, так что с поиском проблем не было. Но! Коробки занимали огромное кол-во места, поэтому я их ликвидировала, а для обуви купила специальный шкаф с ящиками в коридор. Теперь храню просто на полочках, очень удобно.
05.09.2013
Ответить
Оксана
Как вариант сфотографировать каждую пару, распечатать на обычной бумаге и приклеить к коробке.
05.09.2013
Ответить
Токарева Марина
видела такие в ашане идля ботинок и для сапог.как то показались хилинькими. http://happyhome.ru/item/10116
04.09.2013
Ответить
Татьяна3000
да. что то подобюное. А вообще я прям фоткаю обувь и на картонную коробку клею фотку. но все равно дохлый номер. ставишь коробку не тем боком и все равно ничего не найти. Так что надо искать прозрачные но плотные коробки
04.09.2013
Ответить
Токарева Марина
думаю над икеевскими http://ikeainfo.ru/review/korobki-skubb--xranite-obuv-pravilno.html
04.09.2013
Ответить
МаДаМ
В коробках,а на каждой коробке маркером подписываю какая именно пара обуви,чтобы каждый раз не доставать и пересматриватт все коробки
04.09.2013
Ответить
Amorette
купила икеевские чернобелые, подписала сапоги и убрала наверх. туфли хранятся на тоже икеевских выдвижных полках с кучей специальных палок (хз как называется)
04.09.2013
Ответить
Токарева Марина
такие у вас??? http://ikeainfo.ru/review/korobki-skubb--xranite-obuv-pravilno.ht
04.09.2013
Ответить
Amorette
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50154561/ вот такие, они побольше в них зимние сапоги влезли
04.09.2013
Ответить