Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Детские магазины в Лондоне

0
3
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Лондон
Смотря какую ценовую категорию одежды вы хотите? Если более дешевую то в любом супермаркете есть отдел с одеждой и детская одежда хорошего качества и тот же primark, но там качество не очень. Если более дорогие то это debenhams m&s( что тоже супермаркет,  но более высокого уровня), потом что еще gap baby/kids постоянно какие то сейлы next, zara, mothercare дешевле чем в россии. Вообщем все зависит от того что вы хотите. 
0
27.09.2013
Москва
Там полно детских магазинов, от бюджетного примарка, мульдибрендового дебенхамса (средней категории) до дорогих брендов. и все равно, все дешевле чем в России
0
27.09.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Baby Gap там лучше, чем у нас! А так впринципе все примерно тоже самое, но качество и дизайн вещей чуть лучше в любом магазине!))
0
27.09.2013
Шуб-тур? Nature Bijoux!!! Есть закупка или кто может привезти???;))))

Похожие записи