Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Стоит ли покупать такой шезлонг?

0
7
Мама мальчика (16 лет) Волга
У сына был такой.Я была ооочень довольна!Легки, просто снять верх и постирать.  3 положения спинки, сам себя качал.Очень мобильный -брали в гости,к родителям (складывается элементарно и получается плоский блин), легко относить из комнаты в комнату.Брала его, тк у меня сын крупный родился, а этот шезлонг на больший вес был рассчитан, чем основная масса.Если финансы позволяют - берите не думайте!Кстати, я к нему крепила обычную дугу с зажимами и вешала на нее разные игрушки.Кстати, он и бу абсолютно как новый у нас был. Ломаться там особо не чему, а чехол из плотной качественной ткани и отстирывается элементарно.
0
10.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
у меня был не именно такой, но с автоматической качалкой. Это было мега-спасение. У него шло огранчение по весу, поэтому пользовались где-то до 6-7 месяцев. Зато какая это была помощь. Сидел конечно максимум минут по 30, потом начинал капризничать, но хотя бы руки освобождались на несколько раз в день. Дела поделать, поспать )))))
0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо за коммент
0
09.10.2013
Москва
У нас такой только модель более ранняя, качество и функциональность отличная, но!!!!! Все зависит от ребенка, моя в нем не сидит, сидит в стульчике для кормления, но какие варианты не просматривали, ничего не спасло, только мамины руки , и в коляске прогулке не лежали в эрго рюкзаке катались, максимум ее в этом шезлонге хватало на 10 минут, дальше руки! Смотрите по ребенку!! 
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет)
У нас был chicco dream, я была довольна, сын и после года любил иногда в ней полежать)
0
10.10.2013
Всеволожск
У нас был, мы пользовались, но не продолжительный период. У меня многие знакомые говорят, что быстро дети вырастают.
0
08.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн
У нас был, еще и с игрушкой спереди. Просто супер!!! Незаменимый помощник! Сначала лежал в нем (там 3 положения), потом сидел в нем, потом сам себя качал в нем.:)
0
08.10.2013
Долго выбирала сумку... Есть 3 варианта. Не могу определиться. Прошу голосовать:))))!!! Пальто! Какое лучше.

Похожие записи