Войти
Мама мальчика (3 месяца) Самара

Мое открытие месяца - iHerb

витамины для кормящих отзывы
0
20
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Я как раз присматриваюсь к витаминам) Не беременным правда... Но интересно послушать)
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Из небеременных очень хвалят вот эти: Now Foods, Daily Vits - я уже решила, что как только гв закончу, закажу обязательно))
0
15.10.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
А может еще что посоветуйте?) я столько отзывов начиталась - голова кругом))) 
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
А вам из витаминов именно? Вот те, которые я назвала, точно должны быть очень хорошими, их и медик знакомый советовал. И вообще фирму Now Foods хвалят, у них много разных добавок есть - посмотрите на сайте, там на любой вкус)) Про другие фирмы только по отзывам в интернете могу судить, вот у Rainbow Light вроде тоже много хороших витаминок и у них фишка, что все надо по одной штучке в день принимать.А вообще еще в разделе с акциями много витаминов - тык, там на многое неплохие скидки, но тут по фирмам производителям уже не посоветую, не знаю, к сожалению :)
0
15.10.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Мне можно обо всем)И может детям, и уход и знаю там для кухни есть что-то.... Соль?))Может есть что еще нравящееся?)Спасибо!)
0
15.10.2013
Москва
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Из ухода могу посоветовать масло бэй, его классно добавлять в шампуни или делать с ним маски для волос, африканское черное мыло - для лица, для тела, для всего :) Гипоаллергенно и борется со всякими неприятностями на коже, только у него пенка серая - пачкает ванну. Еще на айхербе есть один легендарный шампунь марки Avalon - я пока не заказывала, но о нем больше 5000 отзывов и почти все восторженные. Говорят, покупки на айхербе надо начинать с него)))))Детям - мы пока маленькие, но на айхербе кроме витаминов и уходовых средств для детей есть очень много органических вкусняшек - печенек, мармеладок, посмотрите в разделе "Для детей") Я пока только витамин Д заказывала, но он еще не пришел)
0
15.10.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Спасибо) про мыло тоже слышала много... Но у нас в семье мылом не пользуются в его твердой форме))) даже не знаю... Но может понравится)))  Мне запах очень понравился) я у подруги нюхала)))
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
А для кухни - специи. У "Simply Organic" очень качественные, и баночки красивые. Могу посоветовать универсальную приправу, которая для всего :)
0
15.10.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Спасибо!
0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
я пью первые, оч хорошие, но таблетка сама большая по размеру)
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Главное, что одна :) При беременности Фемибион пила, к большому размеру привыкла))А вы их курсами пьете или постоянно?
0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Выпила упаковку во время планирования и сейчас пью постоянно
0
15.10.2013
Москва
о! я уже оттуда 5-ю посылку жду ))) и только вот с одной проблемы - почему-то Почта России ее в Оренбург отправило, а не в Мск 
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Почта России вечно чудит)) Скорейшей вам доставки посылки по месту назначения!
0
15.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Натали, не могли бы вы подсказать по поводу оформления заказа? я совсем запуталась в русскоязычной версии)) Вот мой  ПостБуду благодарна если подскажите)
0
15.05.2015
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Я solgar беру. Я не беременна поэтому пью 2 в день, как поликомплекс. На айхербе у них цена в 2-3 раза дешевле. 
0
15.10.2013
Москва
первые
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Спасибо, пока к ним и склоняюсь)
0
15.10.2013
Скидки в английских интернет-магазинах - когда? Посоветуйте интернет-магазин с большим выбором портмоне и кошельков хорошего качества (в Москве)

Похожие записи