Войти

Как самой сделать заказ с iherb и получить скидку и кучу полезностей

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Сразу хотела написать, не написала — спасибо!!! очень полезно! Пошла заказывать омегу и гинко-билоба точно! еще эфирные масла... и еще чего нибудь! Хрен с ним с курсом!

0
30.01.2015
Мюнстер
super_smilies059.gif
0
30.01.2015
Владикавказ
Здравствуйте! Хотела спросить это этот препарат Now Foods, Folic Acid with Vitamin B-12, 800 mcg?
0
16.07.2015
Мюнстер

Добрый день! Нет, этот не берите, там обычная фолиевая кислота (не активная, такая как у нас в аптеках стоит копейки) и обычный В12, как у нас в аптеках- цианкобаламин, а нужен метилкобаламин. А активная фолиевая это метил-фолат, метафолин, 5-mthf (это все синонимы).

вот есть вариант где активная фолька+ метил В12 + др. витамины группы В- ссылка

либо отдельно активная фолька- ссылка

отдельно метилкобаламин- ссылка

выбирала самые недорогие по цене. Но они проверенные, их у нас уже куча хочушек пили и пьют. Я пью комплекс, который на первый взгляд выглядит дороже и цена пугает (40$), но его хватает на пол-года и на него всегда скидка 5% и будет еще скидка 10$ за первую покупку, если сами зарегистрируетесь, так вот он в пересчете на месяц самый выгодный получается- ссылка

0
17.07.2015
Владикавказ
Спасибо большое, а подскажите пожалуйсто....какие витамины для улучшения работы яичников можно выписать ?
0
17.07.2015
Мюнстер
смотря что именно надо улучшать- если низкий АМГ/ низкий овариальный запас- то дгэа, если наоборот СПКЯ и нерегулярные циклы- то инозитол, если нужно улучшить качество яйцеклеток- то почитайте еще вот этот пост
0
17.07.2015
Владикавказ
Уменя часто бывают кисты.... и эндометрий с полипом был на гистере удалили....вот и в этот цикл не пошли на крио из-за кисты....
0
17.07.2015
Мюнстер
От кист сайт natural-fertility рекомендует в течение 3 месяцев принимать DIM по 100-200мг. Это вещество выделено из брокколи. Вот тут на английском статья- http://natural-fertility-info.com/estrogen-dominance. Еще cоветуют Витекс (это аналог нашего препарата циклодинон), мака (помогает организму вырабатывать прогестерон и тем самым наладить баланс гормонов, потому что кисты происходят от избытка эстрогенов) и расторопшу (шрот расторопши можно недорого купить у нас в аптеках)
0
18.07.2015
Владикавказ
Ой спасибо большое, столько полезной информации. А не подскажите, что можно для улучшения качества спермы?
0
18.07.2015
Мюнстер
Вот ТУТ я об этом писала.
Еще есть специальный комплекс для улучшения подвижности и морфологии, почитайте, там есть отзывы на русском
0
18.07.2015
Ростов-на-Дону

Не перестаю тебе удивляться!Молодец!Так нам помогаешь!Вот я совсем запуталась с этими витаминами и на распутье,что лучше заказать при планировании имея гомозиготу MTHFR A1298C, и гетерозиготы FGB G-455A и ITGA2 C807T ,и гомоцистеин 8-9???Заранее спасибо!!!!!!Тебе надо наших гемостазиологов консультировать!!!!А то они нам всем назначают агиовит и пр.хрень.Я когда своей сказала про МЕТАФОЛИН и активную фольку,что мне ее надо,а не аогиовит, она сказала:"Ну пей ее вместо ангиовита!!!"

0
03.09.2015
Мюнстер

самый недорогой, но хороший вариант активной фольки, который опробовали много девочек- best folate, по 1 капсуле в день, между приемами пищи, хватит на 3 мес

или вот такой В-комплекс, этой баночки хватит на 1 мес (там весь комплекс витаминов В, включая метафолин, метил-В12, В6, В1, В2, В3, биотин и пантотеновая кислота

0
03.09.2015
Ростов-на-Дону

Выручила!!!Спасибо бооольшое и человеческое!!!!И удачи тебе в нашем общем деле!

0
03.09.2015
Мюнстер

спасибо большое, и тебе

0
03.09.2015
Ростов-на-Дону

Еще раз спасибо!!!! Заказала себе ХОРОШИЙ ВАРИАНТ АКТИВНОЙ ФОЛЬКИ!!! Целых 4 упаковки, на год сразу!!!Его же и беременным можно, !нужно!,если что,да?

0
03.09.2015
Мюнстер

да, беременным его тоже можно и нужно, минимум до 12 нед

0
03.09.2015
Минск

Катюша, читаю ваши посты уже который день! ОГРОМНОЕ вам спасибо! Хочу перечитать все, что вы выкладывали в дневнике, поскольку у меня тоже проблема бесплодия, а сейчас я вижу много информации, которая заинтересовала меня. Уж очень многое мне непонятно в состоянии моего здоровья, а выложенные вами статьи, кажется, начинают проливать некоторый свет.

А по теме данного поста... Это одна я вижу цены на iHerb в 200-524 доллара? Или я вижу что-то не то? Вы пишете, что 40 долларов для кого-то могут показаться большой суммой, даете ссылку, а я вижу там цену в почти 200 долларов? Это как так? :)

0
07.04.2016
Мюнстер

Cachar_Elle, спасибо:)

Т.к. я с Украины, браузер иногда автоматически выставляет в моих ссылках валюту гривны, а у нее значок похож на $, только перевернутый, т.е. Вы видите цены в украинских гривнах:).
В левом верхнем углу можно выбрать свою страну (рядом с зеленым логотипом iHerb)- флажок и валюту. Можно выбрать USD, и сразу увидите те цены, о которых я пишу. Сейчас постараюсь исправить ссылки.
0
07.04.2016
Минск

Ой, спасибо! А я, чайник такой, чуть не упала в обморок от таких "низких" цен :)) Вы меня успокоили! Я из Минска, поэтому не пугайтесь :)
0
07.04.2016
Мюнстер
Комментарий удален
0
25.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

А подскажите пожалуйста, после оплаты товара ( деньги с карты списались) появилась информация "сводка по заказу" и статус заказа " ожидание перевода". Что это значит? Платёж не прошёл?

0
27.02.2016
Мюнстер

Счастливая, где появилась эта информация, уточните пожалуйста? в смс от банка? или на сайте айхерб в истории заказов?

у меня такого никогда не было. Предполагаю, что если это сообщение на страничке айхерб, то имеется в виду не "ожидание перевода", а ожидание сбора заказа. У Вас на русском языке интерфейс айхерба? или на английском и автоматический перевод? Скорее всего это айхерб просто собирает заказ, по воскресеньям они часто не собирают, завтра ближе к вечеру должен быть собран. У вас в кабинете на айхербе есть этот заказ в "Истории заказов"? если да, то все ОК.

А если это сообщение от банка, то можно позвонить в свой банк и спросить, они всегда подскажут прошел платеж или нет

0
28.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Kate, спасибо Вам огромное, что помогаете. Сейчас ещё раз зашла на страничку заказа на iherb и статус моего заказа изменился на "ожидание товара на складе". И в истории заказов он есть и там также написано, что товар ожидается га складе. Вы правы, наверное айхерб просто собирают заказ к о правке. А в смс от банка ничего такого не было, там просто пришло сообщение что со счета списана такая-то сумма и все. Ещё раз спасибо! Просто первый раз заказывала, вот и не разобралась сразу, что к чему.

0
28.02.2016
Мюнстер

Да, значит все ок. Айхерб часто так пишет, обычно как раз по воскресеньям, видимо у них выходной, при том у нас с ними разница 10ч во времени. Через день-два статус изменится на "отправлен"

0
28.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Спасибо Вам огромное ещё раз!😘

0
28.02.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

Катюша, подскажи, пожалуйста! Составила заказ и оформила его. Но он не прошел из за карты. Сейчас с карты сняла все ограничения, но заказ пришлось отменить. После этого ни в этом профиле и даже ни в новом созданном не проходит промо-код welcome5 - пишет что не верный. В чем может быть причина, как думаешь?

0
07.02.2017
Мюнстер

Система считает, что это уже типа не первый заказ, так всегда бывает, если отменить. Можно им в английском чате написать, они должны потом вручную исправить, после повторного размещения заказа (на карту вернут 5$). Попробуй еще IHERBNEW5 (но он тоже действует только на 1й заказ)

(кстати, два профиля на один адрес и одну карту нельзя создавать, на всякий случай предупреждаю)

А проще применить код SPORTS5 (кликни и он отобразится в корзине), он тоже дает 5$ при сумме заказа от 50-60$ сегодня до 20:00. Подробнее тут
0
07.02.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

Спасибо! Сработал вот этот код - IHERBNEW5

sports5 не работает - тоже пишет что неверный код

Урра!!!! Я теперь буду ждать мою посылочку :-) Еще раз спасибо!

0
07.02.2017
Мюнстер

ОБНОВЛЕНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

На первый заказ действует сразу 2 скидки: по коду DML121 + 5$ по коду welcome5

вводим по очереди 2 кода: DML121 (нажимаем "Применить"/ Apply)

WELCOME5

0
17.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Добрый день!подскажите,может вы в курсе,в Крым доставляют?и карта обязательно виза должна быть?

0
30.01.2017
Мюнстер

Добрый день, я думаю, что доставляют. Выбирайте доставка Boxberry, я проверила, пункты выдачи, например, в Симферополе есть, посмотреть все пункты можно тут . Карта может быть виза, или мастеркард, или вообще виртуальная карта для интернет оплат, или paypal

0
30.01.2017
Мюнстер

Сейчас для России действует код на скидку 10% до 19 июня 20:00. Для Украины пока не работает:(

0
19.05.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
спасибо. очень полезно.
0
27.01.2015
Welcome to Odessa, квартира в центре

Похожие записи