Демары 20-21
Детская модаБанальные Демары казались мне оптимальным вариантом для первой обуви на зиму: говорят, удобные, очень теплые и дешевые ведь! Сегодня пришли, я их начала мерять...и...не пойму - то ли по подъему не подходят, то ли я одевать их не умею!!! Это наша самая первая обувь, - тк. мы зимние , то летом еще не было необходимости ни в тапках ни босоножках. И вот, приплыли. Не верю, что они не подходят! Может, надеваю как то не так? Я действительно несмело это делаю: у ребенка ножка нежная, маленькая, не могу я в сапог со всей дури впихивать! Скажите мне что-нибудь! реально смотрю и не понимаю, то ли я лоханулась с покупкой, то ли лох в одевании. У нас ножка сейчас 12 см, сапоги взяли 20-21.
Надежда
Я в магазине тоже не смогла их доче натянуть, очень не удобно там их мерить, но купила с мыслью если что сдам, а дома пришли и спокойно одели, сейчас бегаем в них на улице)))) Ножка 11,5 и тоже размер 20-21
14.11.2013
Ответить
Zefirka
а подъем у вас высокий? У большинства малышей высокий, нам напр., из трех купленных резиновых сапог не подошли ни одни, зимняя обувь подошла только та, которая расстегивается спереди в двух местах (валенки), босоножки-кроссовки не все подходят. Так что очень вероятно, что Вам они по подъему малы. Я не считаю что ногу ребенка нужно впихивать со всей дури. А если шерстяной носок? Вообще что ли ее ввинчивать в обувь? Пока не поздно продавайте ваши демары и покупайте другую обувь.
14.11.2013
Ответить
lenkastar
Я вот даже не понимаю, что такое высокий подъем(( Смотрю на ее пяточку - нормальный, обычный. А если другую обувь, то какую? с примеркой или без?
14.11.2013
Ответить
Zefirka
а при чем тут пяточка? Пяточка тут роли не играет. Если верх стопы у вас крутой, горкой, значит подъем высокий. Не знаю понятно ли объяснила. Посмотрите-почитайте в интернете, наверняка фотки будут.
14.11.2013
Ответить
lenkastar
Вот я балда)) я почему-то думала, что подъем - это именно на пятке) Наверно, потому, что с высоким подъемом никогда не сталкивалась) Значит, дело не в подъеме, просто сапожки еще пока велики, и не научилась одевать!
14.11.2013
Ответить
Солнышко
Демары даже на самый высокий подъем одеваются. Просто научитесь это делать правильно ;) Я, например, ребенка сажала к себе на колени так одевала всю обувь, пока сам не научился
14.11.2013
Ответить
lenkastar
Спасибо, я, кажется, разобралась) Дело не в подъеме - просто сапожки еще велики, и вторая причина- нужна практика одевания)
14.11.2013
Ответить