Джинсы клеш!!!

купили клеш?
24.03.2014
люблю их! была приятно удивлена во время предновогоднего шоппинга в Меге большому количеству моделей))) купила,очень довольна! мне они  идут)))
03.01.2014
клеш-  отл  смотрятся)  себе  только такие  покупаю))  и  женственно!
06.12.2013
  Я купила в ZARA ношу их осенью и зимой. Очень плотные, но, мягкие. Мне нра. 
29.11.2013
давно хотела,но не попадались они мнеувидела на асосе,заказала,уже пришлис ботами на танкетке нра больше всего
19.11.2013
я только клеш ношу
19.11.2013
Я купила темно-синие. Очень мне нравится, как сидят, стройнят фигуру. У меня клеш от колена. Обувь на каблучке, джинсы в пол. 
19.11.2013
Очень даже актуальны. Я такие ношу  http://www.yoox.com/ru/42171286GR/item?dept=#sts=orders80Коллеги и знакомые часто спрашивают, где я их приобрела. Всем очень нравятся.Летом ношу с босоножками на пробковой подошве с платформой и толстым каблуком, осенью тоже с платформой.
19.11.2013
я их очень люблю))) и если не ошибаюсь то этой весной они были в моде) по крайней мере во многих магазинах видела,но очень быстро разбирали) еле свой размер нашла) а носить с чем угодно!) я очень люблю с рубашками) у меня темно-синие джинсы,купила рубашку в клетку сиреневую,а еще с рубашкой-боди одеваю) с белой майкой,с любым свитером) вообще с чем угодно) но я покупаю исключительно с заниженной талией,из-за торчащих косточек только такие и могу носить,поэтому иногда отношу в ателье переделывать) на ebay закала еще одни,только у них клеш поменьше будет) 
18.11.2013
Спасибо за ответ!
19.11.2013
Они довольно сложные в носке, особенно в сочетании с нынешними принтами, я бы не рискнула купить,да и где вы их сейчас найдете?)))
18.11.2013
В интернетмагазинах полно))) 
18.11.2013
Джинсы в Маталане.. Помогите с размером джинсов.