Джинсы!
Вечная проблема! Труднее всего мне купить именно их... Сто лет этого не делала. последние купила сразу после родов. потом пришла пора купить следующие.. я не покупала.... выбирала... мне отдали.... нескольо пар в одно и то же время... одни сестра, ибо выросла.. и 2 пары знакомая.. ей покупает сестр без нее... в общем, мне часто она шмотки отдает...ее сестра мне, по ходу покупает))))
В общем.. они были не особо по мне...не нравятся мне такие.. я б такие не купила.. но раз лежат, а других нет.. надевала.. надевала я их редко( я джинсы сейчас вообще редко надеваю)... но посадила на них пятна..которые не отстирываются ничем. за 4 года все 4 пары джинсов пришли в абсолютную негодность. т.Е. надевать нельзя вообще!
А в выходные ехать с палатками... а у меня либо юбки, либо..эээ... белые брюки. зато 2 с половиной пары! Блин!
Где искать джинсы "по мне" непонятно.
Мне надо:
- чтобы костюмчик сидел. Бедра и ляхи мои необъятны, поэтому нужен клеш.. желательно от бедер.. или над коленом. Но таких сейчас не шьют! Не модны они, млять! а где мне ноги и зад под узкие приобрести???!!! за все время я мерила одни прямые, почти зауженные брюки, которые мне шли. Но вот беда! это были брюки подруги))она отказалась мне их продать)))))
- чтобы на джинсах было минимум потертостей, не было стразиков, вышивки,цветуёчков, рыбок и прочей лабудени..
- чтобы они были недорогие. ибо они мне нужны для убивания.. с палатками поехать, ж..й на земле сидеть..гулять пойти, ребенка на руках тащить.. в снегу валяться.. с дорогой одеждой так поступать жалко... ДА, Я ЖМОТ!!!! Я это уже в себе заметила..но мне жалко только на одежду))
Где можно посмореть джинсы с такими параметрами?