Обувь Ecco
На прогулкеhttp://www.ecco-shoes.ru/images/eshop/img/jpg/bigw/852933_51055.jpg приглянулись мне такие полусапожки,но хочу быть уверена,что мне прям в них тепло-тепло будет,девочки у кого был опыт ношения екковской обуви для активного отдыха в ней реально тепло? или же она все таки не стоит своих денег?
Ольга
У меня вот такие Экко ботинки , вот когда я в них хожу, даже медленно и не активно, ноги теплые, а если стоять на площадке, то мерзну очень-очень. Одеваю их от -5 и ниже и на тонкий носок. Так что сначала планирую прогулку, потом надеваю обувь - или эти боты или угги.
16.12.2013
Ответить
Олька
У меня и осень и зима из ecco. В зимних был не мех, а шерсть вяленая как у вас на фото - было очень тепло. Но в -20 я все-таки в уггах на меху хожу.
23.11.2013
Ответить