Люблю определенные известные марки, опробовала я пока два магазина, один немецкий, другой американский и вот из Америки мне прислали подделку, босоножки Calvin Klein после прогулки под дождем потекли, вся краска оказалась на моих ногах. Сейчас жду посылку с Yoox, беспокоюсь, что опять какую-нибудь лажу получу. Хочется покупать качественную обувь и одежду по приемлемым ценам.
На каких сайтах вы покупаете одежду и обувь?
Люблю определенные известные марки, опробовала я пока два магазина, один немецкий, другой американский и вот из Америки мне прислали подделку, босоножки Calvin Klein после прогулки под дождем потекли, вся краска оказалась на моих ногах. Сейчас жду посылку с Yoox, беспокоюсь, что опять какую-нибудь лажу получу. Хочется покупать качественную обувь и одежду по приемлемым ценам.
Себе я заказывала с Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Macys, Ideeli, 6 pm. Всем довольна безумно!
Спасибо, у них распродажи бывают, а то на Tommy несколько раз заходила, цены такие же как и у нас в магазинах.
На Tommy как у нас???
ты заходишь на какой сайт? американский сайт для РФ закрыт, на него надо только через анонимайзер заходить. У нас открывается российский только, цены в рублях.
tommyhilfiger.com cейчас зашла и смотрю ссылка стала http://ru.tommy.com получается это русский? а ты покупаешь с американского?))
Вер, конечно это русский с ценами ого-го. Я вот не нашла обувь томми дешевле 6000 руб., а я купила босоножки на танкетке за 50$
Я просто от тебя постов не видела)) Буду знать если, что к кому обращаться)))

ДД! Tommy сложно покупать (карта должна быть американская и привязана к адресу доставки в США), делаем это не часто. На какую сумму заказ?
там сейчас вроде нет скидок/предложений. Лучше дождаться распродажи новогодней. Например на ЧП было 40% от цены. Мы соотвотственно выкупали 20% от цены, в разделе распродаж и так скидки + эта, вообще халява была)))
еще посмотрите на macys. Я себе tommy последний раз оттуда заказывала. орг 15%. Там скидки тоже неплохие. Магазин этот Лариса редко покупает, таже сложность, но думаю, если наберем хороший заказ, то выкупит)))
а может скажите как глянуть вещи в италии...на каком сайте....просто человек за денюжку может с италии передать...
нет, честно говоря мне не нравится их качество, после года носки носить уже невозможно, вообще такие фирмы не очень люблю, может конечно сейчас у них все изменилось, давно туда не заходила))
Я в Германии эту марку брала, вроде нормальное. Может через интэрнэт реально другое качество
я yoox довольна, заказываю с итальянского сайта, только сегодня пришли обновочки для дочки, все просто суперское и всё оригиналы)) а с американского с какого сайта заказывали?



Какое все красивое)) Я заказывала обувь на shoemetro цены меня кончено удивили и я на радостях купила 4 пары.
не встречала такого сайта, зашла посмотрела, показалось странным, что нет контактов, ни телефона ни адреса почтового и сам сайт был сделан в 2013 году только ) я обычно стороной обхожу такие сайты
Ebay.com, 6pm.com, zappos.com hautelook.com (Туда nordstrom.com переехал), редко amazon.com, домашнюю одежду и массмаркет в Walmart.com (очень недорого)
К сожалению нет, только через посредника, я через шопфанс отправляю в рф
Там разные варианты, через несколько почтовых служб они шлют. Мы выбрали их собственную доставку, вроде самая дорогая, за 9 lbs с лишним отдали 135$. При этом товар пришел за 11 дней, курьер принёс домой. Также страхуется на все случаи: кража, утеря и пр. Другие варианты у них дешевле, но там или больший срок доставки, или частичная и нет страховки, где-то трекинг сразу дают, где-то нет. На сайте у них в тарифах всё указано. По всем тарифам тенденция такая, что первый кг самый дорогой, чем больше вес тем выгоднее. Кстати, для нас было сюрпризом, что они за работу склада отдельно насчитывают 30-35$(у нас получилось, может эта сумма меняется), в калькуляторе на сайте они не учитываются
Я yoox обожаю, всегда все очень хорошего качества. Только с размерами не всегда угадываю.
Надеюсь я угадала) А какие марки там покупали? На себя берете или на детей тоже?
Я себе заказываю. В основном покупаю, те которые в России не известны. Они и по цене демократичные и качество на высоте. Часто в последней цене можно найти интересные вещички за копейки.
это немецкий сайт, как называется? Спасибо! Скажите, может знаете какой-нибудь неплохой итальянсктй сайт?
Мне yoox тоже очень нравится! И на него кстати периодически появляются коды на скидки, можете здесь смотреть http://promo-shopping.ru/yoox Буду рада, если пригодится)
Обувь, сумки на Shoes.com
У них есть прямая доставка в Россию, но цены в рублях по очень невыгодному курсу, и большинство нормальных марок шлют только по США, приходится складом посредника пользоваться.
Еще на Амазоне покупаю (и на англ., и на американском).
Я заказываю одежду в магазине Baon, причем уже давно. Не совсем понимаю тех, кто считает покупку одежды в интернете неудобной. Лично я не особо страдаю от мании к шопингу и предпочитаю покупать вещи только по мере необходимости. А по магазинам шатаются только те. кому нечем заняться. Я же просто сажусь за компьютер, выхожу в интернет и начинаю свой "шопинг". Тем более что покупать в интернете не только удобнее, но и выгоднее, ведь наценка на вещи в интернет-магазинах гораздо меньше, чем в обычных. Вот к примеру акции и скидки моего любимого магазина Заходим и что мы видим? Скидки в день свадьбы, в день рождения, огромные скидки на сезонную одежду. Лично я свой выбор сделала и в торговый центр за вещами меня больше вряд ли кто-то уговорит пойти.
Я так была приятно удивлена, мне посылку доставили через 5 дней после заказа) Правда с некоторыми размерами ошиблась((( а косяки какие были? Какие обычно фирмы берете?
Ну 5 дней - это Вам повезло! Обычно подольше.
Один раз кожа на босоножках была испачкана (вернули 20% стоимости в качестве компенсации), другой раз у кардигана нитка распущена. Но это были дешевые вещи "на сдачу", больше так не беру.
Из обуви нравится Evado, почти вся из телячьей кожи, очень мягкая, цвета нереально красивые (балдею от их темно-красного, вчера темно-зеленые сапоги заказала, жду); еще из любимых Geste proposition (ноские, неубиваемые, таскаю на каждый день), Bruno premi, Loft. Из детской обуви Momino, она шикарная!!! И Bikkembergs.
Сумки: Furla бывают с хорошими скидками, Cuple, Innue, вот сейчас думаю над этой (бренд еще не знакомый) - ORE10

Я много с уоох покупала. Если честно, то некоторые вещи меня смущают, например английский Hacket, мужу брала много. А в основном я довольна этим магазом. Джинсы MET там точно оригиналы
, но там не немецкое качество. Просто есть одна марка, которая мне нравится, у нас она стоит дороже, а там за пол цены беру pepe jeans
а)))..спасибо большое!!!! посмотрю, что там есть интересного!)
Багато є гарних магазинів, але є проблеми з доставкою.
Наприклад, такі світові магазини, як H&M, Sportsdirect та С&A в Україну не відправляють, зате є можливість купувати через посередника. Я саме так і роблю, купую через Сервіс супер, доставка скоро, а одяг чудовий та недорогий!
Ще один із популярних магазинів — Asos. Цей магазин відправляє в Україну, доставка безплатна. Речі молодіжні та стильні!
Боюсь через интернет :) лучше пощупать перед этим :)) люблю аутлеты и распродажи :)
Да, конечно лучше видеть в живую, что покупаешь. Но наши магазины меня порой не устраивают, скидки не скидки наценка у них большая, по ценам компании мужа знаю, сколько стоят реально вещи. Это бизнес я понимаю, сама не знаю сколько бы делала наценку, чтобы выжить)))
http://wooloversru.refr.cc/45KHD29 давно смотрела на СЗ с этого сайта,и о чудо! появилась доставка в РФ.очень довольна! и цена! и качество! вот ещё смотрю. бывают акции с бесплатной доставкой. очень советую!
Купивип, Шоптайм, раньше в валбедриз брала, но что-то у них цены повысились.


и посредника и аутлеты 