Помогите выбрать коляску трость или прогулочную коляску...

Советую коляску Babyhome Emotion (купила в магазине http://kupi-kolyasku.ru). Прочная рама, хорошие компактные колеса, хорошее качество. Катать ее очень просто и весит она около 5 кг, что очень удобно когда коляску надо в садик тянуть.
23.06.2014
У нас mobility one(надеюсь правильно написала))) Очень лёгкая и удобная. Заказывала в интернете 2850р. обошлась. Осенью летала с нами на море. Очень довольна.))))
19.12.2013
Я брала Peg perego ARIA , она легкая, складывается быстро, можно взять в одну руку ребенка , в другую сложеную коляску, и не тяжело, там есть ручка для носки, есть накидка для ног, опускается до положения лежа, есть дождевик очень хороший, меня во всем устраивала, и по магазинам я с ней ходила
16.12.2013
У нас Jetem Holliday. Накидка на ножки, отличный козырек полностью закрывает, положение лежа, хорошие колеса. Самый главный плюс это цена! Не больше 4х тыс. А так конечно хвалят maclaren! Но у них не большой козырек, а цена наоборот ;-)
16.12.2013
Вот я ее уже сто раз посмотрела, но сомневалась в ней) надо еще раз ее рассмотреть)
16.12.2013
Заказала happy baby Nicole  еще не пришла, позже напишу
15.12.2013
у нас Aprica. Покупали весной, сыну примерно тоже около 9 мес было. Но у меня в приоритете был только вес коляски, потому что с лета планировались очень частые разъезды. В итоге......вес коляски 2,9, складывается легко одной рукой, с весны оч активно использовали ее и на колдобинах и на земле и на песке, в т.ч. на мокром. Несмотря на то, что с виду довольно хрупкая, отработала на ура )))) японцы все-таки умеют делать, щас вот будем проводить эксперименты со снегом )))  Но не скажу, что у нее прямо-таки длинный колпак, но тут вам в помощь дождевик, лицом к маме положения нет нету, может у других моделей. Спинка раскладывается, но не прям до горизонтального положения, а немного под углом остается, в принципе спать удобно. Регулируется карабином на ремешках (не знаю как назвать), потому угол наклона можете выбрать любой. Насчет накидки для ног....такого я в принципе у прогулок не видела, ну может они есть, но с этим я даже не заморачивалась, ибо всегда можно укрыть пледом. Цена конечно кусается. Видела другие модели, они уже потяжелее, но и вроде как дешевле были. Советую определить приоритетное качество для коляски. Потому что выбор очень большой и цены очень разнятся. Соотв-но чем больше наворотов, тем дороже
15.12.2013
Я для таких целей купила купила ABC DISIGN GIRO. Легкая, я могу сама ее запихать в багажник машины, складывается-раскладывается чуть ли не одной рукой. Стоила  около 6 т.р. спинка наклоняется, есть много положений и горизонтальное в т.ч. ну и все остальное, что ты описала, присутствует :-) я довольна. Единственный маленький минус: в положении, когда ребенок лицом к маме, хуже управляется, чем когда ребенок смотрит вперед. Но думаю, что детки когда подрастают все таки чаще смотрят именно впере, а не на маму. :-)
15.12.2013
Посоветуйте стиральную машину! Посоветуйте электробритву пож-та