Зачем и для чего???
Выбираю новый ноут и пытаюсь понять нужем мне такой дисплей или нет?
Зачем и для чего???
Выбираю новый ноут и пытаюсь понять нужем мне такой дисплей или нет?
а что Вы им делаете? (про детей понятно)) у меня сын к компу мужа подходит и тычет в диспей))))))))))
восьмая винда на нем...смотрю, слушаю итд..как на обычном компе...в ворде не попишешь конечно...на экране и писать можно, но неудобно...куча приложений на экране, как на телефоне, открыл и все...листать удобно
у меня сенсорный экран у ноута ))) в прошлом году муж на НГ подарил ))) но у него еще есть функция рисования ))) так что тут был презент с определенной направленностью. А вообще, в принципе удобно )))) лениво до мышки тянуться-бац пальцем ткнул и ок )
Леново, у него экран поворачивается на 180 градусов и можно закрыть крышку экраном вверх, тоесть получится как планшет большой
ну лично мне он удобен ))) у него в комплекте есть стилус для рисования. Собстно он и покупался мужем из-за этой функции )))) работает быстро, думает быстро, памяти много, в принципе все что нужно, есть )
Сенсорный дисплей у нетбука (он +/- как планшет) вполне можно понять, а на широкоформатном а-ля "замена стационарному" - скорее не удобно. Руки будут уставать, экран же вертикально стоит. И многие дела все равно удобнее делать мышью и с полноценной qwerty-клавиатурой.
Имхо - модная опция для имиджевых гаджетов, с практической т.з. довольно спорная.
Ну ты уж привередничаешь;))) Главное ж в этом не еда, а обложка;))) Но нам, кстати, и с едой повезло) У нас был обалденный кекс)
У нас у большого компьютера сенсорный экран. в игры удобно играть)).