Мои мужчины молодцы! Пока спали сегодня, купили моей маме подарок на 8 марта 


Мои мужчины молодцы! Пока спали сегодня, купили моей маме подарок на 8 марта 


Моя бы мама осталась без подарка бы)))))
ахах!я сейчас их пытала под гипнозом и выяснила,откуда это:))) в лс напишу:)))сама балдею от колье, но пока только маме:) себе в следующий раз.
Даже угрожать не пришлось?) ээээхххх)))
Ален, спасибо!
Там можно голову потерять!)
Даль наличия немного((( да-да! Я уже проверила!)
Просто сегодня ярмарка была, там эта мастерица много продала. И,кстати, не все там выложено. Если надумаете,пишите ей, что хочется в воцап и она покажет фото:)
офигеть...........какая красотень, не дадите ссыль, где купили красотень такую ваши заботливые мужчины?
Тебя все равно нет в инстаграмм
)))))
А там есть что посмотреть)))
А мы нашли лазейку! :))))можно через ссылку зайти и посмотреть фото, только комментить нельзя:)))мы ж такой народ-женщины, из-под земли достанем, что надо:))))
ай и ты тут...........как всегда нас с тобой на одни и те же ляльки тянет. Ты так понимаю уже посмотрела? сейчас и я полезу))) а раз ты там есть................тебя и попрошу купить 
какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отличный подарок!!!!!!!!!!!!!!
Алена, поделитесь ссылочкой пожалуйста, очень-преочень понравилось))
о даааааа!я то часы маме купила,что еле отдала,такие клевые!а теперь вот колье:)))))