Мама мальчика (1 год)
Челябинск
В какую погоду одевать жилетку?

Девочки, подскажите пожалуйста, в какую погоду и с чем можно одеть дутую жилетку? С толстовкой ?
Москва
вот у нас одна на синтипоне, не очень толстая, вторая на овчинке и третья меховая. и вот, блин, никак не могу сообразить в какую погоду одеть их доче!!!в +10 +14 ей в ней жарко, а потом уже холодно. думаю, продать штоль...хоть за полцены
0
04.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Челябинск
А мне они на других так нравятся! Поэтому и купила.. А сейчас уже думаю с чем носить! Если с толстовкой, то спине слишком жарко будет, а ручкам, может, холодно?!
0
04.03.2014
Ответить
Москва
Себе или ребенку? Я свою ношу при +15 примерно. Для ребенка жилетка подобного плана оказалась вообще бесполезной, в +13-15 в ней холодно ребенку, дальше - жарко.
0
03.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Челябинск
Ребенку! Такую, как на фото вчера взяла! Zara!
0
03.03.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Полностью согласна с ответом Ирины. Проносили всю осень и в августе вечером одевали (от +10 и до +17), очень удобно движения не сковывает. Я её приравняла к дутой курточке, по теплу. Носили спортивные брюки с начёсом футболка или лонгслив, толстовка утеплённая и шапочка хлопковая, если выглядывало солнышко - снимали жилетку. Очень удобно в машину.
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Когда уже очень тепло, легкую шапочку хб и кроссовочки, весной -конец апреля вроде, май,а осенью весь сентябрь проносили,4-5 и 9 месяцев нам было и сейчас опять купила, очень люблю их, когда сомневаешься что одеть.в ней и не жарко и не замерзнет.а сама и сейчас одеваю от -2,на авто и до магазина, они еще разные, моя толстая пуховая а ребенку купила типа заровской она тоньше
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Я б хоть сейчас носила, но исключительно сесть в машину и для прогулок в тц! А на улице в плюс 10! Вообще пол осени проносила ее, для меня очень нужная вещь!
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
я сегодня видела девушку в жилетке...даже прифигела...наверное, кто как мерзнуть привык))
0
03.03.2014
Ответить