Беременный стиль звезд. Иванка Трамп

Очень люблю Иванку. Подписана на ее инстаргам и постоянно любуюсь ее фотографиями.
22.03.2014
красивая девушка.мне очень понравилось серо-синее платье. а хотела бы увидеть подборку про хайди клум.
18.03.2014
коротковаты юбочки для беременной,да и вес уже лишний для такой длины))каблуки-не понимаю,когда беременные на них ходят-мода-модой,но ребенок дороже.Понравились два образа,а в целом-обычное все.Но это мое мнение)Чистро внешне молодец она конечно,очень ухоженная девушка
18.03.2014
красиво, но бедный позвоночник - с большим животом и на шпильках! у самой был большой и правда до 7 мес ходила в зимних сапогах с каблуком 7 см, но он был широким и не ощущался, а туфли на шпильках -даже не представляю как в них ходить утиной походкой
18.03.2014
Я не понимаю чем эти женщины отличаются от любой женщины в положении, что в них такого особенного? Может быть это, конечно, потому что я не интересуюсь звездной жизнью, мне больше интересны люди которые рядом или имеют общие с тобой потребности и желания))))Я не говорю, что платье от "Дольче" для беременных это что то из ряда вон, или завтрак на своей яхте в Тихом океане близ каких нибудь диковинных островов, но меня это трогает много меньше чем завтрак любой среднестатистической красивой будущей мамы и ее быт)))Но, за пост спасибо автору, это желание поделиться с окружающими своими интересами не может вызывать никаких чувств, кроме позитивных!
18.03.2014
Кто это?
18.03.2014
Супер! Красивая, стройная, ухоженная и стильная! 
18.03.2014
для меня сочетание большого животика, короткого платья и каблуков кажется вульгарным.  Некоторые наряды вообще безвкусны.
18.03.2014
Хотелось бы подборку с Анжелиной! У меня есть фото Бреда со слингом - не меньшая красота, чем беременная женщина!))) а каблуки - вопрос легкости беременности. Я в первую в роддом на каблуках пришла, а во вторую уже нет. 
18.03.2014
на каблуках с животом-это чересчур) 
18.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сама себе стилист или помощь зала Как одеваться в 50 лет женщине?