Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 25 неделя Махачкала

Девочки SOS

0
11
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Полностью согласна в предыдущим комментарием + добавлю подробностей: они отправляю запрос с банк о списании, банк списывает и пишет вам, что списана сумма за заказ, потом Зулили проверив, что средства есть в тот же день отправляют в банк запрос о возврате вам средств, но банк иногда эту сумму зачисляет не сразу, а в конце месяца(расчетного периода). А в это время Зулили списывает за каждую отправленную посылку (ваш заказ может быть разделен на несколько посылок).Так что не переживайте - лишнего не возьмут. Я заказывала у них уже больше 10 раз, и один раз как и вы сними ругалась по такому поводу - они мне все объяснили, и как и сказали - банк 30 числа месяца все вернул. Вот так)))
0
20.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала
Спасибо, вы меня успокоили))) и что за каждую посылку они возьмут и 8 $ за доставку  по США?  Тогда это же вообще не выгодно.  Там у меня были 4 вещи и все из разных категорий
0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нет, доставку вы оплатили один раз, а уж на сколько отправок они разобьют - это их проблемы. Другое дело, что Шопфанс возьмет с вас минимум по 3 доллара за каждую принятую посылку. Вот это да, обидно. Так сказать, экономия снижается.upd: в общем, с Зулили выгоднее заказывать вещи одного производителя, т.к. шанс, что все придет одной посылкой гораздо больше. Ну, и выгода естественно)))
0
20.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала
Мне тут девочки подсказали, что если в шопфансе в настройках ввести код  zero то все входящие посылки будут бесплатны. Незнаю так оно или нет
0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я про такое впервые слышу, но не стала бы проверять. Все-таки нечестно это, если только не промоакция какая.
0
20.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала
Ну незнаю даже
0
20.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
с меня не берут за приемку товара - 3 доллара берут за консолидацию
0
21.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Зулили всегда так делает - при заказе снимает полную сумму, а потом по мере отправки товаров списывает их стоимость (обычно отправляет частями). Первоначальная сумма в течение месяца вернется карту. Если откроете свой заказ, то в самом низу будут все списания указаны.
0
19.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала
Спасибо, успокоилась
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск
Частичное списание с карты может быть за заказ,если он частями отправлен.,а первую суму потом вернут на карту.
0
19.03.2014
За доставку возможно.
0
19.03.2014
Детские вещи в Next Сайт NEXT с планшета

Похожие записи