Девочки, посоветуйте!
Советы стилистаКупила вот такие ботиночки, уж очень они мне понравились в магазине. Но с чем их носить так и не решила. У меня маленький рост 160 см, всегда хожу на каблуках и не знаю теперь как и с чем применить эти ботиночки(((


Diamanta(@chasnyk_stylist)
Смотря какой у вас тип фигуры. Например, укороченные брюки с таким ростом не желательны. Так же если у вас тип фигуры "груша", отпадает вариант с зауженными брюками. В этом случае можно надеть ботинки с широкими шелковыми брюками, либо с юбкой-колокольчик. Самый простой вариант с джинсами, но не клеш, например, с буткатами. В принципе, такую обувь можно обыграть даже с длинной юбкой
27.03.2014
Ответить
Юлия
Параметры мои 91-70-90 наверное фигура "песочные часы". Подскажите, пожалуйста, с таким типом фигуры, с чем можно носить ботинки.
27.03.2014
Ответить
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Мне надо объем плеч. Но уже точно вы не "песочные часы", судя по процентному соотношению бедер и талии
28.03.2014
Ответить
Юлия
Извиняюсь за свою неосведомленность, но объем плеч как рассчитывается? Померила длину по спине от плеча до плеча у меня 36 см.
28.03.2014
Ответить
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Да ничего страшного, это самая популярная ошибка у людей. Определять тип фигуры по соотношению объема груди и бедер. Хотя на самом деле при чем тут грудь, ведь мы говорим а силуэте, а грудь мы можем увидеть только повернувшись в профиль. Ну поздравляю вы прямоугольник))
29.03.2014
Ответить
Юлия
Ой, звучит как то неказисто)) Ну раз я прямоугольная, мне вообще можно обувь на низком каблуке носить? И всё-таки, что можно подобрать к ботинкам, с которых и началась очень поучительная для меняя переписка?
29.03.2014
Ответить
Diamanta(@chasnyk_stylist)
))) по-моему нормально,вот кого-то можно грушой обозвать или яблоком)) Насчет низкого каблука можно носить, если рост позволяет. Можете свои ботиночки носить с длинной юбкой, с юбкой колокольчик. С прямыми джинсами или брюками. Длинная юбка должна быть прямая. Например, косуха, свободный свитер, прямая юбка, оксфорды. Или например юбка-колокольчик, блузка,сверху свитер грубой вязки, поясок, там где должна быть талия, сумка по типу почтальонки или школьной и ботинки. Тут вариантов масса, в зависимости от фасона одежды и ваших стилистических предпочтений можно поиграть со стилем гарсон, преппи, гранж и пр.Как-то так. Больше не могу сказать, так как не знаю ни какой у вас рост и вес, не знаю ваши вертикальные пропорции. Может вам и пойдут укороченные брючки или зауженные.
29.03.2014
Ответить
Marina G
У меня похожие,ношу с зауженными брюками,с укороченными дудочками тоже хорошо,сверху или пальто или куртка кожаная ,да пальто свободного кроя ,под него и покупала их.Ваши оч крутые)))
27.03.2014
Ответить