Девочки, кто опытный!
в мае лечу в Барселону!
Что купить, где купить?
Как по ценам там? Может есть какие-то фирменные каталонские штучки, которых больше нигде не найти?
сумма на шоппинг, конечно, не очень большая, но порадовать себя хочется )
Девочки, кто опытный!
в мае лечу в Барселону!
Что купить, где купить?
Как по ценам там? Может есть какие-то фирменные каталонские штучки, которых больше нигде не найти?
сумма на шоппинг, конечно, не очень большая, но порадовать себя хочется )
Добрый день! Шоппиннг на мой взгляд в Барселоне очень удачный-выбор достойный, а цены ниже в среднем чем по Европе, не говоря о России)) Одни и те же вещи даже сетевых магазинах, например massimo duti или Furla, стоят примерно на треть дешевле в Барселоне чем в Париже или Гамбурге. Из именно испанских брендов я бы посоветовала обратить внимание на Bimba and Lola- стильно и качество отличное, desigual конечно, custo Barcelona-ярко и необычно, Adolfo Dominguez, Loewe - если бюджет позволяет- люксовая марка, еще Tous- интересные украшения и аксессуары, обязательно зайдите в обувной Casas- большой выбор испанской обуви для взрослых и детей. Если будете покупать в иль корте нглес- на все, даже мелкие покупки оформляется tax free, так как чеки суммируются.
Разрешите вклиниться? А где вся эта красота продается? Просто тоже собираюсь туда, но времени не так много. Там есть какой-то большой торговый центр, где все в одном месте собрано?
В Барселоне на площади Каталонии- мимо не пройдете, есть большой тц El Corte Inglés, в принципе, практически все можно купить и там. Плюс много магазинов расположенно на бульваре Рамбла и в Готическом квартале, это самые популярные туристические места и обычно всех туда возят, все находится относительно близко, в пешей доступности.
Adolfo Dominguez инспанский дизайнер,очень красивые вещи,посмотрите
Под Домингез тоже подписываюсь! Я в одно лето пол магазина скупила , все такое классное
Это да, я скупала все на распродаже). Тогда вам в Ля РОку, от площади Каталунии на автобусе по 20 еуро. Там все неприлично дешево. Фурла от 50 еуро была с прошлом году
А еще недалеко от Барселоны есть деревня Ла рока Вилладж,можно доехать на такси,там вообще раздолье шопоголикам,там много магазинов разных марок
Zara, Mango, Massimo Dutti, El Corte Ingles (универсальный), Custo
В барсе мне нравятся магазины в готическом квартале. Корте иглес на площади Испании не очень, раз 5 там была , ничего никогда не покупала. Фирменные каталонские штучки - на ум приходит первый магазин эспадрийль. Где то в гот. квартале, но там всегда народу много.
В ла рока вилаж Вам путь. Там лучший шоппинг по очень хорошим ценам!