Шоппинг в Барселоне

В ла рока вилаж Вам путь. Там лучший шоппинг по очень хорошим ценам! 
03.04.2014
А еще недалеко от Барселоны есть деревня Ла рока Вилладж,можно доехать на такси,там вообще раздолье шопоголикам,там много магазинов разных марок
02.04.2014
Посмотрела - Это для меняяяяя!!!!! Чувствую кредитка там опустеет.... )))))) broke.gif
03.04.2014
big_smiles_166.gif
03.04.2014
Добрый день! Шоппиннг на мой взгляд в Барселоне очень удачный-выбор достойный, а цены ниже в среднем чем по Европе, не говоря о России)) Одни и те же вещи даже сетевых магазинах, например massimo duti или Furla, стоят примерно на треть дешевле в Барселоне чем в Париже или Гамбурге. Из именно испанских брендов я бы посоветовала обратить внимание на Bimba and Lola- стильно и качество отличное, desigual конечно, custo Barcelona-ярко и необычно, Adolfo Dominguez, Loewe - если бюджет позволяет- люксовая марка, еще Tous- интересные украшения и аксессуары, обязательно зайдите в обувной Casas-  большой выбор испанской обуви для взрослых и детей. Если будете покупать в иль корте нглес- на все, даже мелкие покупки оформляется tax free, так как чеки суммируются.
02.04.2014
Разрешите вклиниться? А где вся эта красота продается? Просто тоже собираюсь туда, но времени не так много. Там есть какой-то большой торговый центр, где все в одном месте собрано? 
02.04.2014
В Барселоне на площади Каталонии- мимо не пройдете, есть большой тц El Corte Inglés, в принципе, практически все можно купить и там. Плюс много магазинов расположенно на бульваре Рамбла и в Готическом квартале, это самые популярные туристические места и обычно всех туда возят, все находится  относительно близко, в пешей доступности.
02.04.2014
ООО! Спасибо огромное!
02.04.2014
Не за что, пока вам писала вспоминала любимые маршруты)) 
02.04.2014
Ого, сколько подробностей! Спасибо за советы! Сейчас сяду всё изучать )))
03.04.2014
Adolfo Dominguez инспанский дизайнер,очень красивые вещи,посмотрите
02.04.2014
Под Домингез тоже подписываюсь! Я в одно лето пол магазина скупила , все такое классное 
02.04.2014
Дааа.... Домингес - супер!!! Посмотрела, повпечатлялась на сайте, цены только кусаются немного... (((((
03.04.2014
Это да, я скупала все на распродаже). Тогда вам в Ля РОку, от площади Каталунии на автобусе по 20 еуро. Там все неприлично дешево. Фурла от 50 еуро была с прошлом году
03.04.2014
а долго ехать? на сайте никак не могу найти информацию...
03.04.2014
Мы на машине ехали около 40 минут. Автобус , наверное, 1 час. 
03.04.2014
В барсе мне нравятся магазины в готическом квартале. Корте иглес на площади Испании не очень, раз 5 там была , ничего никогда не покупала. Фирменные каталонские штучки - на ум приходит первый магазин эспадрийль. Где то в гот. квартале, но там всегда народу много. 
02.04.2014
Zara, Mango, Massimo Dutti, El Corte Ingles (универсальный), Custo
02.04.2014
спасибо! а ассортимент и цены в Mango и Zara сильно от российских отличаются?
03.04.2014
О, да, коллекции разные, вещи интереснее, чем в наших ТК, на распродажах цены - чудо!
03.04.2014
Кожаные изделия испании можно купить.
02.04.2014
Это везде можно... Интересно что-то именно Испанское ) может марки какие-то которых у нас нет, но они ооочень классные )
02.04.2014
как заказать с амазона? Часы MK