помогите определить цветотип

Нееет, Вы точно не осень) и теплый оранжевый Вам совсем не идет (извините, не обижайтесь :-)) Я тоже больше склоняюсь к тому, что Вы - Контрастное Лето.  Но то, что цветотип холодный- это точно
14.08.2014
спасибо! Уже точно определилась что мне идут холодные оттенки)
15.08.2014
У меня аналогичная внешность (зеленоватые глаза с карими вкраплениями, темно-русые волосы, чуть припыленные), правда загораю я хорошо. Я — Контрастное Лето.
24.04.2014
Почему Вы уверены, что у вас теплый цветотип? Посмотрите внимательно, с теплым цветом у Вас не однородный тон кожи, выделяются несовершенства кожи, сильно простит. А вот с холодным тоном более ровный цвет кожи… Я просто не работаю по сезонке, так как многие путаются сильно. Но то, что тональность не теплая — видно. abdb7ef91d84a228f6946c1dd170dc85.png
24.04.2014
Вы правы! Вот всё-таки со стороны виднее! Значит мне подойдут холодные оттенки в одежде и в макияже? Я наверное лето? А я всю жизнь крашусь в коричнево-бежевой теплой гамме, да и одежда у меня теплых тонов. Мне кажется мне совершенно не идут холодные голубые оттенки. Ну что ж, будем пробовать!
24.04.2014
вас отвлекают зеленые глаза… просто в чем прелесть дирекционного метода цветового анализа — там не дается определение — лето или зима или осень, а выделяется первичная характеристика, основная, и второстепенные… вполне возможно, что для вас температура — это не первичная характеристика и вы можете себе позволить теплый подтон в одежде если другие характеристики, более важные для вас, будут присутствовать. Вот я например, выгляжу совсем не так как Вы, по сезонке я тоже лето, но мне идут и теплые тона, если они светлые и приглушенные при этом… Потому что для меня температура  не основная характеристика, светлота гораздо сильнее влияет на мою внешность. Да и палитру индивидуальную по дирекционному собирать интереснее, так как она более индивидуально-направленная получается)))
24.04.2014
А вы мне можете помочь в дирекционном методе цветового анализа?)) Очень уж хочется к 28-летию научится определять подходящие мне цвета))
24.04.2014
 Жень,  http://www.babyblog.ru/community/post/image-consulting/179271вот ссылка на услугу по определению цветотипа, там написано как проходит))) вообще, добавляйся в сообщество, там будет много инетерсного.
24.04.2014
подскажите обувь С чем носить такие ботинки?