Сезон прогулок под дождем открыт!
На прогулкеВернее, открыли мы его не вчера и даже не позавчера, а недели 2 назад.

Тогда, 23-го апреля, на улице было тепло, и мы с огромной радостью обновили наши плащики, сапожки и зонтики от Кидорабл.
Дети такими вот чудиками ходили по улице и были ужасно довольные!


В тот день по лужам мы напрыгались вдоволь! А Никита своими динозавровыми сапогами произвел фурор в школе)) Мальчишки подходили и с нескрываемым интересом разглядывали нашего динозаврика)

Вообще мы очень и очень любим дожди, поэтому стараемся не упускать возможности походить по лужам. Даже когда на улице очень холодно.

Кстати, помните, я писала, что реймовские сапоги ужасно тяжелы и неудобны моей девочке? Так это было давно и неправда!

Даша подросла и уже без проблем носит эти сапожки.

И, девочки, собственно я к вам опять за советом. Из Густи мы уже выросли, а лужи любим по-прежнему. Под плащ Кидорабл я так и не нашла подходящих непромокаемых брючек. Поэтому решила купить отдельно полукомбинезон или полностью комбинезон. Дабы можно было бегать по лужам так, чтобы пятки сверкали и при этом не промокнуть!

Посоветуйте, а? Что-нибудь не откровенно резиновое, а легкое и удобное.
Заранее спасибо.

