Заказала в первый раз неделю назад, а вчера уже все дошло! Доставка курьерская, через СПСР, посылка отслеживается, стоимость зависит от суммы заказа. Накупили всяких маек, джинсов, свитеров из кашемира, ободков. Вещи пришли такие красиво упакованные! Дочка прыгала до потолка от счастья. Они еще и перезвонили, спрашивали, все ли в порядке!
Посылка из Англии шла 5 дней!
Я там один раз платье заказывала с кружевами, у дочки юбилей был, мы специально его для фотосессии выбрали. Очень понравилось качество и то, что в магазине сделали все замеры и отвечали на все письма. Платье не дешевое было- хотелось чтобы впору. Я переживала, что прийти не успеет вовремя. У меня вот посылку из Китая задержали на 2 недели в итоге подарок пришел не вовремя. Конечно и другие подарки были но моего она особенно ждала, неприятно получилось. А тут платье как и обещали- пришло к празднику)))Еще они про свои марки очень интересные вещи пишут на странице магазина в соц. сетях.
У нас была бесплатная, так как заказ был более 200 фунтов. Внизу инфо с сайта о доставке:
Средний срок доставки по России составляет 7 рабочих дней с даты предоставления покупателем необходимых данных курьерской компании. Средний срок доставки в Москву составляет 3 рабочих дня с даты предоставления покупателем необходимых данных курьерской компании.
Стоимость доставки составляет £20.
При покупке от £100 мы предоставляем скидку 50% на доставку. Стоимость доставки в этом случае составляет £10.
При покупке от £200 мы предоставляем бесплатную доставку независимо от веса посылки.
простите, не поняла, от чего такой восторг? Зашла на сайт, ассортимент для мальчиков. Он ПУСТО! Шорты — не найдено ничего. Колготки — 1шт. Брюки — всего 5 или 6 наименований. Там при всем желании на большую смму не купишь, т.к. покупать нечего :))))