ежедневные линзы

линзы на месяц
Мне кажется однодневные удобнее, без всяких заморочек
06.03.2020
Я тоже так считаю, поэтому сейчас пользуюсь линзами Biotrue ONEday . Это очень удобно т.к можно поносить день,выбросить и утром одеть новую пару. Это гигиенично и менее затратно. Да и сами линзы очень легкие и удобные.
07.03.2020
Очень удобные однодневные линзы, правда тонковаты и дороговаты, но это стоит того, но я себе сделала коррекцию зрения и уже два с половиной года вспоминая линзы и очки как страшный сон. 
22.07.2014
Уже лет 6 пользуюсь 1 day acuvue moist, очень довольна, тк в линзах всегда( очки не ношу) и надолго
21.07.2014
лавно пользуюсь однодневками, те, которые по месяцу мне казались грязными уже через пару дней (легкий психоз что они не достаточно отмыты). Пользуюсь Сиба Вижн Фокус дейлис ол дей комфорт, так как мне аквавьюхи не пошли с самого начала. покупаю на очков нет или интернет маназин оинз мастер
19.07.2014
Я тоже пользуюсь однодневными, очень удобно! Раньше трехмесячными пользовалась, теперь даже вставить не могу! Сразу покраснение и жжение! И капли тоже посоветую систейн ультра. Цену не помню, тк сейчас чередую с Очками и выходит экономно.
19.07.2014
Пыталась перейти на однодневки, но не получилось. Они очень тонкие, я намучилась. Мне регулярно неудобно пользоваться такими тонюсенькими. Сейчас использую месячные Pure Vision тоже глаза к вечеру жутко сохнут. А вот с air optix всё нормально.
19.07.2014
Air optix самые классные линзы. 
19.07.2014
спасибо присмотрюсь к ним!на некоторых сайтах указана подробная информация про линзы — содержание воды и пропуск кислорода. у всех они разные — где то воды очень много, а кислорода мало, а где то наоборот, какие лучше то?
20.07.2014
Я тоже пользуюсь акувью моист, мне больше нравится чем акувью айз! Беру линзы в очкарике в магазине, на месяц выходит около 2000, если через интернет-магазин, то по-моему дешевле выходит
19.07.2014
Я пользуюсь акувью моист уже много лет, как только их выпустили, до этого покупала на месяц которые, мне нравятся, я их вообще не чувствую, забываю про них, вот для примера-забыла на роды снять их, уже только после вспомнила...рекомендую!!!Особенно мне нравится то, что если что-то попало в глаз-просто меняешь линзу и все о.к.
19.07.2014
Ох, как вспомню эти линзы с растворами и контейнерами, так вздрогну. Очень жалею, что не перешла на однодневки раньше.Я пользуюсь 1-Day Acuvue TruEye. Т.к. у меня на глазах разные диоптрии, то покупаю 2 коробки на месяц, отдаю 2000 рублей(раньше,1500 раз в три месяца)По деньгам, конечно, однодневки намного дороже .Но комфорт!! это даже нельзя сравнить.. Одел, относил, выкинул. Глаза не устают совершенно. нет сухости, рези, покраснений.
19.07.2014
спасибо! после таких отзывов вопрос для себя уже решила — буду переходить на однодневки!
20.07.2014
Конечно, разница есть, причем значительная, учитывая, что Вы пользуетесь 3-х мес. линзами. Ежедневные линзы-это комфорт, удобство и безопасность. Если цена Вас устраивает, то лучшего варианта не найти. На линзы можно капать Систейн-ультра, Оксиал. Сосудосуживающие капли-нежелательны и даже вредны.
19.07.2014
спасибо! после таких отзывов вопрос для себя уже решила — буду переходить на однодневки! сосуды мне сужать надо иногда. тк много новообразованных сосудов и врач давно сам прописывал. я какое то время попользовалась а потом забросила.но я без фанатизма, только если глаза совсем-совсем красные.  те это случается не каждый вечер.
20.07.2014
Если есть новообразованные сосуды, то переход на однодневные линзы-это уже необходимость, а не пожелание.
20.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, ходила вот так))) спасииибо нужен совет...