Одежда Reima - распродажа
Детская модаО безупречном качестве одежды данной торговой марки наслышана уже давно. Но как-то прижимала меня стоимость, не решалась я на такие траты. Недавно наткнулась на информацию о том, что бывает с большими скидками одежда Reima.
Распродажа, насколько я поняла, должна проходить на официальном сайте. Однако при визите на этот самые официальный сайт, я так и не нашла широкого ассортимента одежды со скидками. Всего пару курточек легких (сезон заканчивается, вот и распродают, видимо). А на другие можели никаких скидок. Да и вообще на сайте как-то скудно представлена одежда Reima. Распродажа тогда где? В обычных магазинах, которых нет в моем городе? Вот так всегда, только соберешься ребенку нормальную фирменную одежду приобрести, как какой-нибудь неприятный сюрприз ждет. Девочки, поделитесь информацией - где покупаете одежду Reima для деток? На сайте ассортимент даже без скидок довольно немногочисленный. В реальных магазинах как? Больше выбор? Как заполучить то эту одежку в провинцию?
.В этом году купила своим детям по флиске за 12 евро, и мелкому куртку за 25 зимнюю тек) ну и так, по мелочи, варежки за 5 евро и тп.-это в их фирменном магазине. в Питере знаю тоже место,где бывает Рейма после сезона гораздо дешевле, пишите в личку, я Вам дам координаты,чтобы модераторы за рекламу не сочли)). А так, по магазинам нашим особо не дешевле. Единственное,Вы момент немножко упустили уже, скидки с месяц назад,думаю уже закончились, остатки если только есть