Девочки, всем привет, ищу себе на осень черные шорты, типа брючного матерьяла, планирую носить с колготками, сапогами, но че-то пока не нахожу, те которые хочу. Увидела девчонку в джинсовы с черными колготками, у меня джинсовые есть. Скажите, можно носить джинсовые шорты с черными колготками, или это совсем колхоз?не раз видела на молодых девчонках. Мне вроде как и нравится, но не хочется выглядеть глупо.
Масимо Дути шорты темно синие очень плотные, я весной с колготками носила
Мне кажется это не то что не сочетается,а просто безвкусие,пардон!))и мода так называемая эта прошла-брючные шорты с колготами и сапогами,выглядеть если не хотите нелепо,лучше брючки узенькие,делайте акцент на обувь или верх))
подумаю тогда ещеЕсли шорты например черные,то с кардиганом,думаю будет норм смотеться,тогда подобрать цвета так чтоб не вульгарно это всё выглядело!
Я ношу.У меня темно синие шорты.Ношу с плотными коричневыми колготками,коричневая удлиненная кофточка,темная джинсовка и темно синие сапоги гармошкой +сумка мешок на длинном ремешке,тоже коричневая.Вообще есть риск выглядеть "колхозно",если не составить правильно образ.Погуглите,посмотрите картинки,это вам поможет составить образ.

Я всю зиму хожу в шортах и колготках плотных. Шорты вельветовые под пальто и под шубу для меня очень удобно и комфортно))) купила сейчас кожаные средней длины — счастливая))))
Я проголосовала нет. Очень сложно самой и шорты правильные подобрать и вообще образ в целом.
Вот и я ищу из плотной ткани,может неправильно выразилась назвав брючными. Пока не нашла,у нас город маленький особо тут не разгонишься с покупками,на сайтах тоже смотрю,выберусь в столицу там куча магазов, точно найду. Спасибо за ответ:)
Может еще рассмотреть чулочки тепленькие или на щиколотку вязаные? Посмотреть на вас лучше)
чтоб ответить, надо видеть шорты, ноги и обувь, как минимум )
плохая постановка вопроса. так Вы услышите не о себе лично, а мнение чьё-то вообще, а оно Вам надо?
для этого как минимум надо иметь длинные и оооочень худые ноги.
а вообще смотрится не айс
