Войти

Джинсовые шорты с колготками

Масимо Дути шорты темно синие очень плотные, я весной с колготками носила

0
09.09.2014
с черными? на верх какой?
0
10.09.2014

Я обычно черный одевала

0
10.09.2014

спасибо

0
11.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется это не то что не сочетается,а просто безвкусие,пардон!))и мода так называемая эта прошла-брючные шорты с колготами и сапогами,выглядеть если не хотите нелепо,лучше брючки узенькие,делайте акцент на обувь или верх))

0
09.09.2014
Спасибо за ответ, просто как-то смотрела программу "модный приговор", и там как раз выходили модели и рассматривались образы, и один из них была девушка в шортак колготках сапогах и таком свободном кардигане без пуговиц,вот мне и понравилось, наверное это был повтор старых передач smiley-laughing.gifподумаю тогда еще
0
09.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Если шорты например черные,то с кардиганом,думаю будет норм смотеться,тогда подобрать цвета так чтоб не вульгарно это всё выглядело!

0
09.09.2014
*ЧерНика*
Москва

Я ношу.У меня темно синие шорты.Ношу с плотными коричневыми колготками,коричневая удлиненная кофточка,темная джинсовка и темно синие сапоги гармошкой +сумка мешок на длинном ремешке,тоже коричневая.Вообще есть риск выглядеть "колхозно",если не составить правильно образ.Погуглите,посмотрите картинки,это вам поможет составить образ.

0
09.09.2014

Спасибо за ответ, про риск выглядеть "колхозно" согласна

0
09.09.2014
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва

1a75ff02212c395ea9d810a43e656848.jpg 

да, если пупок голый, колготки рваные и живете в Лос Анджелесе=)
0
09.09.2014
хаха, спасибо за ответ, к сожалению не там живу, да еще и не знаменитость lol.gif
0
09.09.2014
Elenka
Полина, 15 лет 4 месяца Москва

Я всю зиму хожу в шортах и колготках плотных. Шорты вельветовые под пальто и под шубу для меня очень удобно и комфортно))) купила сейчас кожаные средней длины — счастливая))))

0
14.09.2014
спасибо за ответ, джинсовые напять  одеть с колготками не рискну все же, а какие-то на осень -зиму теплые все же подыскиваю:)
0
15.09.2014

Я проголосовала нет. Очень сложно самой и шорты правильные подобрать и вообще образ в целом. 

0
10.09.2014
спасибо за ответ, большинство проголосовало, "нет" прислушаюсь:)
0
11.09.2014
Лина
Доченька, 16 лет 3 месяца Москва
Джинсовые шорты с колготками классно смотрятся на детках) Сама я очень люблю шорты, ношу и летом и зимой. Зимних у меня 2 пары — коричневые из плотной ткани и вязаные бежевые, я их обожаю!
0
09.09.2014

Вот и я ищу из плотной ткани,может неправильно выразилась назвав брючными. Пока не нашла,у нас город маленький особо тут не разгонишься с покупками,на сайтах тоже смотрю,выберусь в столицу там куча магазов, точно найду. Спасибо за ответ:)

0
09.09.2014
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Может еще рассмотреть чулочки тепленькие или на щиколотку вязаные? Посмотреть на вас лучше)

0
09.09.2014

На щиколотку точно не одену, не мое,спасибо за ответ.

0
09.09.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

чтоб ответить, надо видеть шорты, ноги и обувь, как минимум )

плохая постановка вопроса. так Вы услышите не о себе лично, а мнение чьё-то вообще, а оно Вам надо? 

0
09.09.2014

спасибо за ответ:)

0
09.09.2014

для этого как минимум надо иметь длинные и оооочень худые ноги.

а вообще смотрится не айс

0
09.09.2014
спасибо, ну вроде не толстые ноги, но не скажу что сууупер худые, вот и сомневаюсь, как будет смотреться
0
09.09.2014
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Вот вообще не понимаю шорты с колготками, как мальчики в детском саду))) 

0
09.09.2014

хаха, спасибо, я дочке одеваю джинсовые шорты с колготками, весной осенью, но на ней смотрится классно smiley-cool.gif

0
09.09.2014
Колготки к платью? это платье оригинал или нет?

Похожие записи