Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

отзывы о Фен-щетке Rowenta Multiglam CF8350?

Мне муж 7 лет назад подарил вот такую ровенту. Как-то я разочаровалось в ней, хотя сама выбирала подарок. Поток воздуха теплый, сушится из-за этого получается очень долго. И мое мнение, что она подходит для длины волос по плечи.

02edfbdafa4c3f7657dc4f61da671532.jpg

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
только у вас на фото не она и я думала эта модель относительно новая....
0
19.09.2014

Да, конечно у меня совсем другая но принцип тот же. Возможно она новой моделью зовется только наличием к ней множеством насадок(раньше таких не было) . 

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
у меня к примеру всю жизнь обычная и я и то довольна .а тут и ионизация, и мощность в 1200))
0
19.09.2014

У меня сейчас фен парлюкс, я довольна. Мне лично удобней укладывать волосы круглой расческой +фен

3536c79b77663ef864a44bd282a67345.jpg
0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
нет, мне точно фен не подходит)
0
19.09.2014
Маникюрный набор KAIZER Где такой купить?

Похожие записи