Мама мальчика (1 год)
Минск
отзывы о Фен-щетке Rowenta Multiglam CF8350?
Мне муж 7 лет назад подарил вот такую ровенту. Как-то я разочаровалось в ней, хотя сама выбирала подарок. Поток воздуха теплый, сушится из-за этого получается очень долго. И мое мнение, что она подходит для длины волос по плечи.
0
19.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Минск
только у вас на фото не она и я думала эта модель относительно новая....
0
19.09.2014
Ответить
Да, конечно у меня совсем другая но принцип тот же. Возможно она новой моделью зовется только наличием к ней множеством насадок(раньше таких не было) .
0
19.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Минск
у меня к примеру всю жизнь обычная и я и то довольна .а тут и ионизация, и мощность в 1200))
0
19.09.2014
Ответить
У меня сейчас фен парлюкс, я довольна. Мне лично удобней укладывать волосы круглой расческой +фен
0
19.09.2014
Ответить