Девочки простите если не туда пишу, надеюсь что любители по читать мне смогут подсказать. Какую эл.книгу купить, цель одна просто ее читать, не видео не музыка не интернет не нужны, и самое главное что бы не болели глаза. Очень жду ваших рекомендаций, а то читать обыч книги не удобно и выходит дорого. Вот что на мой взгляд мне нужно
- Тип дисплея e-ink
- Поколение дисплея Pearl
- Диагональ - от 6 дюймов
- Частота процессора от 750 МГц И еще желательно с подсветкой, тк читаю когда на мне спит сын в полумраке.