Девушки! подскажите, пожалуйста, с каких сайтов вы заказываете одежду себе? знаю только али экспресс., ля мода дорого…
сайты
На Wildberries можно отлавливать вещи по хорошей цене, если следить за акциями и искать промокоды. Вчера вот была акция минус 15% на всю обувь плюс личная скидка — удалось купить на 3000 руб. дешевле от первоначальной цены.
Очень хороший вариант — отлавливать в зарубежных магазинах на распродажах. У меня любимый Yoox, почти все вещи, обувь и сумки оттуда. Не пугайтесь цен на главной странице, там много качественных вещей по очень демократичным ценам, плюс часто акции со скидками.
0
04.11.2014
Ответить
Абакан
я в последнее время "подсела" на акции в интернет-магазинах,ищу промокоды-иногда их получается суммировать и получается выгодная покупка. посмотрите -может тоже заинтересуетесь http://skidkatyt.ru/promokod/lamodaru/
0
03.11.2014
Ответить