Купила себе подарок. Часы.
АксессуарыЯ, как обычно) Свои любимые вещи в любимом магазе. Ну вот люблю часы. И Новый год же)) Люблю больше сережек и колец. Почему -не могу описать. Для меня образ без часов - не завершенный.
Вот это желтое яркое солнечное чудо. Это марка Мистура. Они деревянные. У них деревянный корпус. Это настолько необычно, что я сама еще не могу к ним привыкнуть.


Такой необычный стиль. У меня под каждый есть. Если шпилька 15 см и платье - то по любому Ла Мер. http://morecolor.ru/catalog/watchs/la_mer_collections/
Если кофта мешок и дизайнерские боты, то это только http://morecolor.ru/catalog/watchs/mistura/
И еще заказали вскладчину в подарок подруге на 30 летие 25 декабря вот эти http://morecolor.ru/catalog/watch/tacs/channel_cute-c/ - она такая стиляга. Ей пойдут. Как вам? Вы бы такие на носили или слишком прям нестандартно?
Просто я уже покупала Такс - вот они

У меня все время спрашивают: Что это за часы? Откуда этот космос? Ну вот решила и ей такие заказать, но чуть нежнее. Мои оч крупные, прям брутальные. Под бронзовые Мартинсы и кожаные штаны, не меньше. А такие белые и под блузку подойдут, я думаю.
старая фота))). А сатик твой я пролазила весь! денег пока нема, и скидок вроде нету... буду караулить. Девевянные хочу себе! А мужу дизель заказала. Ла мер понравились, тоже надо!!! Уф, я там фсе хочу!