Посылка с Gmarket
Азиатский shoppingРешила поделиться отзывамит о заказах с Gmarket ;)
1. Заказывала сыну карандаши, которые не требую затачивания,а просто выдвигаются. Покупала у нас подобные, но качеством не сравнить с теми,что я получила.
Во-певых, удобная упаковка, закрывается на лепучку.
Во-вторых, стержни мягкие, достаточно лёгкого нажатия,чтобы оставался след.
В третих, сам стержень не короткий, т.е на долго хватит.

2. Себе заказывала пилинг-скатку от Baviphat. Пилинг по виду и консистенции похож на детское пюре, цвет бледно-зеленый. Очень приятный, ненавязчивый запах яблока.
Пилинг содержит экстракт зеленого яблока., бережно отшелушивает ороговевшие клетки, увлажняет кожу, выравнивает цвет лица.
Когда делала фото,то нанесла на сужую кожу рук. После того,как смыла, увидела,что кожа гладкая,увлажненная. Пока не могу принаровиться наносить на лицо, все время пилинг падает на пол во время распределения по лицу. 
3. Missha the style 4D mascara. Тушь не осыпается, не отпечатывается на веке, легко наносится, не образует комков.Удобная кисточка. Придает объем, разделяет и удлиняет ресницы. Очень довольна, отличное качество за небольшие деньги!

4. Sulwhasoo rejuvenating eye cream. Пробник с помпой, но объём там приличный. У крема лёгкая текстура, но запах довольно специфический горьковато-терпкий. Впитывается не мгновенно, поэтому я использую его вечером. Так же заказала водостойкую тушь этой фирмы, ещё не пользовалась.

Для поднятия настроения:

А что заказывали? Можно ссылками обмениваться на интересные товары. Я в этот раз набрала сыну кучу всего.
