Мама двоих (5 лет, 14 лет)
Москва
obermeyer
Относили эту зиму obermeyer . очень довольны и удобно было и красиво . и вот теперь думаю стоит ли покупать еще курточку по нынешнему курсу . ( сейчас скидки на них ) .
Как думаете на счет цены от 5.5 до 6 .5 тыс за курточку зимнюю obermeyer в сезон распродаж ?Дорого ?
Мама мальчика (13 лет)
Ессентуки
Курточка очень красивая. Если в душу запала — я бы взяла. В прошлом году по старому курсу еще мне комплект обошелся в 10 тыс., хотя здесь продавали по 7... Очень уж понравилась конкретная расцветка. Одежда, конечно, супер красивая и качественная, но рукава меня просто выбесили: очень короткие! Сразу распустила систему роста и все равно короткие, причем куртка сама чуть ли по колено и широкая. То ли комплект такой нам достался, то ли руки слишком длинные, но теперь брать опасаюсь.
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
. сейчас тоже можно по новому курсу комплект купить за 10 . в прошлом году брала за 6 . там наверно от моделей зависит еще . я брала по бокам на резинке . такие модельки лучше сидят . мы зиму носили еще не распускали . надеюсь на след позднюю осень тоже хватит с роспуском . хотя мы мелкие по росту и скачков в росте не было пока . спасибо за совет
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Мне кажется за куртку да еще со скидкой- это очень дорого! Я купила канадскую Jupa сейчас за 7300, куртка с полукомбезом и подшлемник. А эта фирма вроде как повыше Обермайера считается. Мне Обермайер тоже очень нравится по расцветкам, в прошлом году прям ооочень хотела, но не сложилось
0
17.03.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Александров
Нравится берите, потом и не вспомните сколько она стоила. Я всегда беру , если запала а то потом жалеешь , ругаешь себя)))
0
17.03.2015
Ответить