Обманули на сайте!!!

Что на сайте Лативия написано- это просто оператор, который вбивал данные, мог ошибиться. Франция- Рига- Россия на пачке- это все тоже можно объяснить.  А вот этикетка криво наклеенная говорит если не о подделке, то о слабеньком производстве точно. У нас фабрика медизделий, так есть специальная машина, чтоб ровненько наклеивать этикетки. А эти значит в ручную клеят. Я бы не рискнула использовать для мезотерапии. Наружно помазать- ну ладно. А на поврежденную кожу- вдруг там микробное обсеменение?! Раз производственный процесс не отлажен, могут нарушаться санитарные нормы. Короче, не рискуйте для мезотерапии.   
19.04.2015
В оптиме продают такую. Все думала купить или нет. Рискнули испробовать на себе?
18.04.2015
То,что внутри,я видела в Ашане,около 100 р,но там в другой упаковке
18.04.2015
Была у меня такая штучка, очень лицо сушила прям оооооочень
17.04.2015
Официальный изготовитель и завод-изготовитель — разные вещи. Продукт может быть сделан в России по лицензии Латвии. Обычно на упаковке так и пишут, например: Изготовитель: Франция, компания такая-то. Сделано в России. DNC — недорогая косметика. То, что этикетка наклеена криво — не говорит о подделке. Я покупала эту кислоту в обычном магазине. Не понравилась совершенно, т.к. стягивала кожу и толку ноль. Выглядела точно так же, стоила рублей 120. 
17.04.2015
Полностью с Вами согласна! И вот еще об упаковке, так на ней не написано нигде слова "изготовитель", "производитель" , сделано в"  только ООО"ДЦН.Косметика", Москва Россия, мол догадайся сама!Это тоже настораживает, потому что нигде раньше такого не видела! И еще есть такое: Рецептура и дизайн лаборатория "KreaKos Leare" Франция и  Все больше ничего, и ни слова о Латвии. 
17.04.2015
А хоть какой-нибудь адрес есть? Должна быть указана компания-импортер, должен быть адрес, куда обращаться с претензиями. Телефон? Имейл? Хоть что-то на упаковке есть? 
17.04.2015
Добавила еще фото.  это вся контактная информация которая имеется на упаковке, номер телефона заграничный и адрес тоже!
17.04.2015
Ну, гель сделан в России. Но это вовсе не говорит о том, что это — подделка. Не совсем поняла, каким боком там Рига. Может это импортер в Литве там указан. 
17.04.2015
так DNC под Москвой  вроде производят. я тоже такое покупала, по мне так фигня. Но я не дорого брала, до 140 рублей
17.04.2015
Да производитель Москва! В Украине цена вместе с пересылкой 135 грн. Для меня не дорого , но и не дешево!
17.04.2015
MANGO Некст, помогите разобраться