Дочь попросила такой чемодан.Вот скажите удобно ли его взять с собой в поездку или лучше рюкзак на спину.
Чемодан или рюкзак?
Москва
У нас и чемодан такой и рюкзак такой.В самолёт всегда только с рюкзаком, чемодан брали пару-тройку раз в поездку на машине.В общем я за рюкзак, удобнее,вся ручная кладь:игрушки,раскраска,фломики,печенюшки и т.д. на плечах,руки свободные.Чемодан кататься надо.
0
16.07.2015
Ответить
Зависит от того, сколько нужно будет нести багаж. Если только в аэропорту, то чемодан практичнее: удобно возить, можно поставить на полу.
Я своему такой заказывала из Китая, обошелся примерно в 1500 руб. Первую самостоятельную поездку в лагерь выдержал отлично. Правда рюкзак тоже был, т.к. в чемодан все вещи на 3 недели не влезли, + еще и продукты в дорогу были.
0
14.07.2015
Ответить
У нас такой же. Дочке 5,8, везла сама. Вещей поместилось много.
0
14.07.2015
Ответить
Только приехали с отдыха, решила что в следующий раз поедим только с чемоданами. Сейчас у нас был 1 чемодан и у каждого рюкзак. Что смог осилить ребенок в рюкзаке это только игрушки, карандаши и бумага, т.е. много не положишь. Мы устали таскать рюкзаки. А в аэропорту видели деток, везут сами такой чемоданчик.
0
14.07.2015
Ответить
У моей дочки к 4 годам 18 перелетов, если бы не чемодан чокнулась. Правда отдаю предпочтение транки))) и тут голосую за чемодан
0
14.07.2015
Ответить
У нас такой же. Очень удобно. Моя с ним ездит с 2 лет. Он очень вместительный. Ни разу не пожалели, что купили.
0
14.07.2015
Ответить