Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Шоппинг в Турции

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

С покупками вас, мне вайкики нравиться, в том году детских вещей много купили, я себе сумку купила фирмы Bree , осень понравилась, жалко у нас их не продают, качество класс, там около вайкики сладости продают свежие покупали вкусно , мне Магаданам понравился, что-то в нем есть )))

0
26.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Я в Вайкики второй раз в Турции затаривалась. Отличный магазин.




0
27.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Нам бы такой магазин поближе)))

0
27.08.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

В Москве есть, метро Пражская, тц Колумбус. Я там затариваюсь :)

0
27.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

А только детское? А цены?




0
27.08.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

большой магазин, там и женское, и мужское, и детское, и для беременных. ну а цены, ну вот по скидкам летнее я брала грубо говоря от 200-до 800 р . Кардиган осненний за 1600р.

0
27.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

А на сайте у них не нашла(((

Он прям так и называется вайкики?




0
27.08.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Ну да, так и называется, он где-то месяца полтора-два назад открылся.

0
27.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо,

надо будет наведаться)))




0
27.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Ооо, не знала, спасибо

0
27.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Ну или почаще на море))))

0
27.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Местные жители на шоппинг ездят в Анталью в большие торговые центры) а на будущее, можно еще текстиль очень классный купить в фирменных магазинах типа English home, Madame coco и тд. И детское еще в Канц всегда покупаю, но в Манавгате маленький магазинчик, зато цены в 2 раза дешевле наших. А еще орехи, финики, натуральные крема, волшебный чай от простуды, лукум..) и кожу!

0
26.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

До Анталии нам далеко было, около двух часов. Мы там на майские в Мигросе были, тоже хорошо пошопились. Канц вроде в Сиде видела, но не о чем. У нас так вариант был лайт: от обеда до ужина.

0
26.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А да, в Сиде тоже есть на горе) он даже побольше.

0
26.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Блин, ну вот, не нашла Канз в Манавгате((((

А там и на взрослых девочек бывает?

0
27.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да он маленький, пешком минут 10 от вайкики на соседней улице. Ну лет до 6 точно есть,но я то на 2 года смотрю) так что точно не подскажу.

0
27.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Мы уже 10 покупаем)))

0
27.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Для подростков у них вроде уже другой бренд идет.

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Анна, а что за волшебный чай от простуды? мама в турцию собирается, хочу ей заказать))

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я покупала в магазине специй. Он в виде темно-красных кубиков, они состоят из натуральных специй. На муже испробовала когда простужался, вместо терафлю давала.

0
28.08.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

спасибо! будем искать)

0
28.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

В антелье есть тц терра сити. Вот там есть несколько магазинов с турецкими марками, которые я не могу обойти стороной и каждый раз вывожу оттуда пакеты:) Красивая, качественная и необычная одежда. Вайкики для детей нормально, но для мальчика мне очень сложно что то подобрать, все слишком пестрое и аляпистое.

0
31.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Не слышала про такой, я только в Мигросе там была. Надо будет поискать в след раз. Про вайкики согласна, слишком ярко. Мне вообще кажется, что мальчиков одеть/красиво одеть сложнее чем девочек. Выбор обычно маленький на мальчишек.

0
31.08.2015
Сумка,возврат Мода из сундука

Похожие записи