Войти

Аналог micro

Не отображается Ваша первая картинка у меня. Не знаю, что там за модель. У нас Glider XL с регулирующейся по высоте ручкой- отличный самокат. Сын катался с 1.9 на нем, сейчас 4 гола, самокат по-прежнему в отличном состоянии и катаемся периодически до сих пор (правда, интереса поубавилось:-)), т к уже освоил после него беговел, а теперь уже и двухколесный велик) Мы когда покупали, специально с сыном ходила на Совенок , чтобы в живую посмотреть, попробовать, так вот мее эти знаменитые Микро вообще не понравились, да и сын на Глайдере лучше поехал. Честно, сборка Глайдера выглядит намного качественнее и надежнее. Вообще не понимаю, за что такие деньги люди отдают.., за "понты", наверное... (Я не противник дорогих качественных вещей, но самокат Микро точно не тот случай)

0
08.09.2015
Светлана
Даря, 16 лет 2 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

Полностью с вами согласна. Дочка катает такой самокат уже 3 года. Причем у нас каждодневная круглогодичная эксплуатация. Мы на нем и зимой и летом в сад гоняем. Жив здоров наш самокат)))

0
09.09.2015
Солнышко
Ванечка, 15 лет 8 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 9 месяцевСофи, 10 лет Москва

У нас такой, smiley какой-то, купила в обычном детском тц за 2т.р. третий год ему, весь пластик целый, но этой весной отвалился тормоз, так гоняет.


0
08.09.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет 1 месяц Москва

У дочери мини троло второй год. Вполне живой. Достанется сыну. А дочке на следующий год троло макси уже куплен. Вдвоем будут рассекать😃. Меня жаба задушила покупать мини микро. Я боялась, что пожалею. Но ттт все в порядке.

0
08.09.2015
Jah Sunny
Сара, 15 лет 4 месяцаКамила, 13 лет 3 месяцаНаима, 10 лет 4 месяца Пушкино

У нас y-bike glider 3 в 1. Уже 2 года у нас он живёт, я очень довольна. Никаких нареканий нет.

0
08.09.2015
Анна
Тимур, 16 лет 2 месяцаАртур, 12 лет 2 месяца Москва

У меня аналог мини микро был из спортмастера, 2 года откатали, зимой в том числе :))) заднее колесо полетело, а ручка крепкая. 2000 стоил- не жалко выбросить!

0
08.09.2015
Елена
Пыталово

У нас троло макси . Второй год но не активно . Катается девочка и я катаюсь иногда .

0
08.09.2015
С чем носить такие брючки? Какое выбрать одеяло

Похожие записи