Нормально тут кардиган смотрится? Или не очень ?





Нормально тут кардиган смотрится? Или не очень ?





Юля, кардиган хороший, но одевать его на футболки с принтом не стоит. Вы меня простите, но футболки с надписями допустимы либо дома, на даче, либо на девушке подростке и то спорно! Под этот кардиган лучше одеть что-то однотонное, поверх - ремень, что подчеркнет Вашу талию, каблуки и яркую сумочку!!!
P.S. Юля, уже комментирую второй Ваш пост, т.к. не могу пройти мимо )) Уж извините. Вы очень красивая и женственная, но Вам надо немного поучиться всю Вашу красоту подчеркивать и правильно приподносить, а не скрывать её )
ремень пробовала. совсем не подчеркивает, а ужас ужасный. как нить сделаю фото с ремнём. а то все тут советуют.
если б ещё мешок денег был А то у меня выбор сумку( кофту, брюки, пальто или куртку) после декрета мне нужно всё. Просто весь шкаф. А это очень много денег надо ((. Пальто меня тоже в этом году не впечатляют, я лююлю классику, плащ хочу тоже ворот классику, а сейчас все с запахом идут. Кофты в этом году тоже почти все под горло, а хочется вырез побольше.
Находишь кофту какую нить, она 3 т.р и понимаешь, что одеть не под чего. Купить что-то под неё сможешь не скоро, да ещё и найти надо так и оставляешь её в магазине.
А ещё сейчас худею. есть надежда, что стану меньше. Поэтому денег много тратить не хочется, ну и вариантов в одежде хочется иметь побольше.
Короче, не умею я сочетать одежду (((((( Признаю. Поэтому сюда всё время выставляю, хочется услышать совета. А ничего не меняется (((
Юля, было бы идеальным вариантом со стилистом (здесь на ББ тоже есть) пройтись по магазинам и купить базовый гардероб. Докупать к нему кофточки и аксессуары будет потом проще простого, потому что будет база. Про мешок денег не совсем согласна. Не там смотрите ) У нас в России есть столько талантливых молодых дизайнеров, которые шьют красивую одежду по адекватным ценам. Я когда в последний раз прилетала в Москву, мне срочно было нужно длинное платье. Я его купила в Labirint shop на проспекте Мира. Оно обошлось мне в 5900, не 3 копейки конечно, но для нарядного платья цена, я считаю, вполне разумная. У них много симпатичной одежды и что мне ооочень понравилось, они могут сшить по Вашим меркам. Я, как человек, имеющий второе образование в этой области, могу сказать, что любая вещь, если она сшита по Вашим меркам, будет сидеть отлично. И таких дизайнеров очень много! В общем, здесь понадобится больше скорее временных затрат нежели денежных.
Мое личное мнение - после определенного возраста нежелательно одевать футболки с различными многозначительными надписями. Возможно, девушка и ощущает себя в душе еще подростком и видит в зеркало то, что хочет видеть, но окружающим видится совсем другая картина.
К определенному возрасту человек уже должен иметь другой способ самовыражения. Это допустимо для подростков, которые еще не знают как по другому можно заявить о себе миру.
Еще раз повторюсь, что это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю, а лишь дала совет Юле.
а что есть многозначительная надпись?
вот допустим принт микки маус после 30 уже никак?
все однотонное? или лаконичное?
вот мне допустим нравится одеть что-то с надписью...допустим я не говорю о кричащем, но скромное и четкое вполне допускаю
Мне тоже. Считаю, что и футболкам с надписями и рисунками есть место в гардеробе и в 30, и в 40, просто в сочетании с определенными вещами.
и смотря куда их одеть..допустим загородная прогулка с друзьями или выезд природный почему бы и не одеть маусов..кроссовки...и т.п.
Не обязательно одевать однотонное, столько интересной одежды с ярким принтом.
Под многозначительной надписью я подразумеваю тексты с описанием "какая я крутая, горячая, секси и т.д. либо с призывом к каким-либо действиям. Надевая такую футболку, да еще с надписями на иностранном языке надо как минимум понимать о чем там речь. В штатах видела взрослую женщину не американку ) с надписью на футболке "I'm miami bitch". Она явно была не в курсе, что там было написано. И смех и грех.
С микки после 30 ... дома супер, а вот на улицу .... даже не знаю что и сказать. Со стороны выглядит как подросток-переросток. Все должно быть соразмерно возрасту. Микки можно уже спокойно своим деткам оставить. )
В конце добавлю, что футболка "с надписями" имеет место быть в гардеробе, если:
- надписи с нормальным содержанием
- сама футболка выполнена из качественного материала
- к ней должна быть правильно подобрана вся остальная одежда в total look
Иначе есть риск выглядеть дешево и безвкусно.
а ну понятно что надписи имеют место быть лаконичные...и не кричащие)))
абсолютно согласна
А у меня их аж 3 штуки с диснеевскими героями. Носила их недавно, в декрете
Считается, что кардиганы с неровным краем полнят, но, как по мне, так на Вас нравится этот кардиган. А под него хочется надеть что-то цветное - может быть, темный красный, фиолетовый, и т.п. У Вас контрастная, яркая внешность, насыщенные оттенки Вас украсят.
я бы еще ремень сюда приспособила. Очень классно смотрятся ремни в два оборота правда, их фиг найдешь.
Мне кажется, вариант с белой рубашкой приемлем, только хочется рубашку надеть навыпуск. Тоненький ремешок нравится, но на фото я его вижу розовым, что смущает, я бы перемерила еще с ремнями других цветов и складочки под ремешком немножко распределила по всему кардигану, включая спину. Мне кажется, уместно было бы украшение под рубашку.
Очень понравился цвет джемпера, мне кажется, Вам к лицу. По фото создается впечатление, что у Вас верх доминирует над низом. Если это так, то Вам лучше покупать джемперы с V-образным вырезом, длиной немного короче, до того места, где начинается самая широкая часть бедра - это уравновесит верх и низ. Я бы попробовала надеть под этот джемпер белую рубашку (если у нее длинные рукава, то тогда закатать их, чтобы получился манжет на рукаве джемпера) - это даст многослойность, "порежет" (а значит, уменьшит) ширину плеч, а закатанные рукава добавят немного небрежности.
с джинсами намного лучше, меня интересует с брюками т. к на работу надо. холодно стало, а у меня всего 2 кофты с длинными рукавами.
Не вижу, брюки классические? Я бы вместо футболок водолазку сюда одела. Водолазку можно любой оттенок серого. Футболка+джинсы+кардиган было бы нормально, а так не очень..А у кардигана есть поясок?
Никак(( Если надо затеряться в толпе то гуд у Вас ооооочень красивая внешность! Истинная женственность, вижу Вас совсем другой В юбочках широких клешеных, на талии широкий ремень, на каблучках Кардиган конечно имеет место быть, когда хочется от всех завернуться, майка под ним неееееее
юбки мерила клёш разных типов. но все сказали как баба на чайнике т.к у меня бока большие
http://www.babyblog.ru/community/post/moda/3057037
http://www.babyblog.ru/community/post/moda/3058147
http://www.babyblog.ru/community/post/moda/3058101
http://www.babyblog.ru/community/post/moda/3056369
Вы знаете... Вы такая обоятельная и красивая.... Надо, что то решать с одеждой!!! Я всегда на Вас смотрю. Посоветовать ничего не могу, не умею, знаю только то, что себе нужно, но не другим. Но очень хочется Вас одеть!))))) А с улыбкой Вы просто голливудская красотка!
Лично мне очень нравится сам кардиган. Я бы попробовала его с ремешком, чтобы талию подчеркнуть. А футболкам - мое "нет". Сюда нужен либо однотонный топ, либо блузка, имхо.
Не знаю насчет кардигана. Футболки эти точно нет. Вы тут самая хорошенькая, из всех фото что нам выставляли. Улыбка, и лицо живое!
Мне все нравится, я бы так носила (но это ни о чем не говорит, стилист по мне плачет)))
кардиган мне нравится но сочетание серого черного и белого это такая тоскаааа, шарф цветной что ли, или кофту поярче
Вы очень похорошели))) Кардиган и брюки-хорошо, футболку заменить