Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Братск
Где купить такой комбез?


На али посмотрела- только один нашла, и тот камуфляжем.
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Братск
Да, такого, ничего себе у них ценник!!
0
02.10.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Порт-Эрин
Если честно, то это комбинезоны на любителя)))) куда в нём ходить обычным людям ? Не таким творческим*. Гулять с ребёнком, мне кажется, не удобно будет. А для дома слишком дорого.
0
02.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
А знаете как шикарно этот комбез будет выглядеть сзади? Я недавно молодого человека в подобном видела. Такой весь мачомен красавец, а сзади отвисшая попа у комбеза, как будто или в памперсе огромном, или делов наделал))) думается так будет во всех комбезах, если в них посидеть. Вы еще хотите комбез?))))
0
02.10.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тверь
Мы с мужем оба купили по такому, как на ламоде вам показали. Очень приятные, носить сплошное удовольствие, но за пределы дома мы в них не выходим ))) Попробуйте по бренду поискать, наверняка где-то можно заказать дешевле
0
03.10.2015
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Попробуйте на али набрать hooded jumpsuit women . на эллос раньше был из флиса похожий,как на второй картинке,а еще иногда их встречаю на сайтах в разделе пижама или одежда для дома))))
0
03.10.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Я подобные брала старшему сыну и своему папе года 2 назад на англ.сайте марк спенсер, стоили тогда очень недорого, порядка 1-1,5 тыс, носят с удовольствием на даче.
0
02.10.2015
Ответить