Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год)
Осака
4 октября 2015 вечер

Вот так предлагают японцы носить толстовку, мне очень понравился этот вариант

вот как предлагают в журнале, к сожалению, моя не расстегивается снизу. Возможно, кому-то покажется это странным, кто-то не примет, а мне очень нравится.

а еще у нас подписывают название деревьев
Мама мальчика (11 лет)
Тверь
Если говорить о стиле "сочитаем несочитаемое", то тут для меня есть ряд определенных табу. В частности, спортивный стиль (спортивную одежду) трогать нельзя. Вы представляете себе блузку с рюшами в сочитании со спортивными штанами? Какой вообще верх можно подобрать к спортивным штанам, кроме спортивного топа и толстовки? Или обувь, кроме кроссовок? У меня, правда, нет вариантов, но, возможно, вы более находчивы. Так же и спортивная кофта должна носится только со спортивными штанами либо со спортивной юбкой (из тенниса, на крайняк черная трикотажная мини, да и то последней есть более адекватный верх). Так что для меня что вы, что модель из журнала одеты безвкусно. Не знаю, как в Японии, а у нас в России вряд ли вам обернутся вслед от зависти или восхищения.
0
05.10.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
Ирина, я уже писала, что это может не всем понравится. У нас в Японии это не то что уместно, это даже стильно. Ибо многие японки учатся одеваться по журналам и придерживаются тому, что там выдают. И дело не с том, обернется кто-то или нет, а в том, что мне нравится такое сочетание и мне в нем комфортно. А восхищенных взглядов я не жду.
просто делюсь, как это может быть у нас. А спортивные штаны тоже все разные. Мне кажется в России прямо бум был, когда носили спортивные велюровые костюмы с каблуками. Да и сейчас, разные спортивные костюмы от брендов с босоножками и прочим гламуром. Так же спорт-шик, я пока в нем не разобралась. Кто знает, может скоро и спортивные штаны с блузами с рюшами носить будут )))))
0
05.10.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Вам очень идёт! Мне такое сочетание нравится и странным не кажется, сейчас что и как только не носят, здесь все вполне гармонично. Юбки вам очень идут
0
06.10.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Хейдельберг
я большой противник пальто с кедами,платьев с кроссовками и юбок со свитерам. но ваш вариант неожиданно понравился. классно смотрится
0
05.10.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
спасибо, мне тоже понравился этот вариант.
0
05.10.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
интересный вариант! но у модели весьма яркая юбка, которая тянет на себя взгляд! вот если бы вам юбку по-ярче было бы супер!!
0
05.10.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
да, в следующий раз попробую с зеленой
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Лен, если честно это немного странный образ( такое платье нежное, вечернее, туфельки и спортивная толстовка, как в спорт.зал. Наверное, я не готова к такой моде просто)
0
05.10.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
наверное, да, это дело привычки. Я тут на такого насмотрелась, поэтому меня трудно удивить.
0
05.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Я по твоим картинками так же стала одевать. Мне нравится. Сама бы не догадалась
0
05.10.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
спасибо. Я бы тоже не догадалась.
0
05.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Долгопрудный
Ух! Я бы не надела так, но тебе хорошо. Силуэт удачный получился.
0
05.10.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Ухта
Очень круто и удобно. Жаль в этом году мне не попробовать такой вариант, у нас снег уже...
0
05.10.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Тольятти
Заметила уже в том посте, что ты все-таки составила этот образ) Интересно получилось)
0
05.10.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Москва
странное сочетание.не нравится и некрасиво смотрится.
0
05.10.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Химки
Я в восторге, хоть мне немного странно )
0
05.10.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
о, тебе близка японская мода )))
0
05.10.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Домодедово
необычно и смело)
0
05.10.2015
Ответить

