Вы бы пошли так?



голосовалка не доработана )) второй вполне имеет место быть ) Я фанат кожи, ты же помнишь, но с комбинашкой ? Для меня, это как есть икру со сгущенкой )
Игра на контрастах, я это люблю. Но конечно нужно не только любить, но и уметь. )
ты на самой верхней фото мне почему то напоминаешь Тринити из Матрицы)))
не знаю даже почему )) она комбинашки не носила)))
Первый нет - слишком много намешано и кожа и шифон и плотные колготки с туфлями в тон и удешевляющий все это трикотаж. Второй - ок)
Я бы второй попробовала с телесными колготками
Первый вариант вообще не нравится, само сочетание тонкого трикотажа с плотной кожей. Второй лучше, но лично меня смущает украшение на шее. Я бы если и повесила, то что-то на длинной цепочке и нейтрального цвета. Но тут, как говорится, дело вкуса каждого.
Спасибо. Мне колье как раз кажется очень подходящим к джинсовой рубашке.
Блуза в бельевом стиле для офиса по мне перебор, а в жизни почему бы и нет, второй комплект очень нравится, особенно бижутерия👍
А что у вас с сапогом? Это блик что ли? Или аксессуар? Второй вариант подойдет, в первом декольте все же надо "убавить".
В джинсовой - да, в топе - нет. Топ с "бельевой" темой и кожаная юбка для меня перебор.
второй вариант хорошо,а в первом майку сменить. она как пеньюар выглядит
Спасибо. Это бельевой стиль. Да, выглядит абсолютно как нижнее белье. )
А мне и первый вариант нравится, но с телесными колготами наверно... А то низ тяжеловат получается...
vtoroj krasivij.vi tam vishe v poste v bryukah govorite pro lishnie kg-v yubke viglyadite hudee namnogo
Второй вариант супер. Первый пошловат получился, топ уж очень открытый для офиса