Варежки!
ПосоветуйтеДд! Подскажите, какие варежки вы одеваете своим малышам? У нас 100% шерсть, бабушка связала. Сегодня ходили гулять, на улице 0. Пришли домой руки ледяные. Ещё ведь холоднее будет! Нам 1,2 года.
Дарья
У нас с варежками всегда были сложные отношения, часто отказывался одевать, только уже на ледяном ветру соглашался. Краги покупала два раза и ни разу не носили, неудобно ему. Нравятся только двухслойные вязаные. Вязаные на флисе тоже не пошли, одевать неудобно. Лучше всего - двойные полушерстяные китайские из маленького магазинчика с трикотажем )) Они теплые и эластичные. Но когда снег, я беру с собой 2 пары запасных.
12.10.2015
Ответить
Ekaterina
Попробую краги, посмотрим, может будет снимать. Если что запасные брать буду. Спасибо!
12.10.2015
Ответить
София
Купите краги. А на сильные холода, если будут мерзнуть руки, то под низ как раз ваши вязанные подденете)))
11.10.2015
Ответить
София
Что смешного не понятно?!? Ребенок маленький. Скорее всего в основном в коляске будет. Это пятилетки носятся, пар выпускают. Малышам может холодно быть...
12.10.2015
Ответить
Человек с Пуговкой
Правда насмешили, вспомнился ролик уральских пельменей, под колготочки штанишки, под штанишки еще штанишки....
12.10.2015
Ответить
Человек с Пуговкой
У нас либо непромокаемые керри краги, внутри овчина. Есть просто толстые непромокаемые. Либо вязанные с флисовой подкладкой.
11.10.2015
Ответить
Сашенька
за это я не люблю варежки домашней вязки - вроде и шерсть - но по сути, решето, на ветру продувают. поэтому если вязаные - то с флисовым подкладом.
а зимой только краги - иначе любые снежки-снеговики и скат с горки в перед руками оборачивается мокрыми руками = замерзли.
вязаные с флисом - это h&m. краги у нас разные, есть и мембрана потоньше, есть и на шерстяном "меху "
11.10.2015
Ответить
Яна
Краги Джонатан или любые другие на овчинке внутри. Они длинные на резинке на рукав и ручки всегда теплые. Если совсем малыш то есть рукавички с небольшим утеплителем и хб подкладкой ну а если шилопоп 3х лет то и просто шерстяные перчатки-он же двигается.
11.10.2015
Ответить